Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Соревнования по конкуру этап Maxima Park/Командный кубок ММ

вернуться
Реклама

Результаты

31 июля 2020 80 см, общий зачет
  80 см, молодые лошади
  90 см, общий зачет
  100 см, общий зачет
  110 см, молодые лошади
  110 см, общий зачет
  115 см, общий зачет
  120 см, общий зачет
  130 см, общий зачет
1 августа 2020 60 см, пони
  60 см, общий зачет
  90 см, общий зачет
  100 см, молодые лошади
  100 см, общий зачет
  120 см, общий зачет
  125 см, общий зачет
  135 см, общий зачет
  110 см, общий зачет
  115 см, молодые лошади
  115 см, общий зачет
2 августа 2020 100 см, общий зачет
  110 см, общий зачет
  120 см, общий зачет
  105 см, любители
  105 см, юноши
  105 см, общий зачет
  130 см, общий зачет
  130 см, общий зачет
  140 см, общий зачет
Место Спортсмен
Лошадь
Класс /
Разряд
Клуб время шо перепр. время перепр. шо
1 - / кмс КСК "Царицина горка"   0.00 38.68 0.00
2 - / - ГБУ СШ "Битца" Москомспорта   0.00 39.48 0.00
3 B1 / мс Белая Лошадь (Свердл.обл.)   0.00 40.92 0.00
4 - / кмс Акрон   0.00 42.48 0.00
5 - / II КСК "Александровская Слобода"   0.00 43.05 0.00
6 - / I ГБУ СШ "Битца" Москомспорта   0.00 45.01 0.00
7 - / II ГБУДО МО "СДЮСШОР по летним видам спорта"   0.00 45.10 0.00
8 A2 / мс Акрон   0.00 48.67 0.00
9 - / мс чв   0.00 49.03 0.00
10 A2 / мс Школа конкура МО   0.00 36.89 4.00
11 - / I КСК Подлипки, Коломна   0.00 37.56 4.00
12 - / кмс Школа конкура МО   0.00 39.31 4.00
13 - / мс КСК Хартли Хорс Хаус   0.00 50.41 4.00
14 - / III ГБУ СШ "Битца" Москомспорта   0.00 46.41 8.00
15 - / - ГБУ СШ "Битца" Москомспорта 61.63 4.00    
16 - / кмс ПКОО "ФКС" 63.27 4.00    
17 - / - КСК Ивановское 63.53 4.00    
18 A2 / мсмк чв 66.23 4.00    
19 - / кмс Акрон 67.32 4.00    
20 - / II чв 67.78 4.00    
21 - / мс КСК Дачный Манеж 68.78 4.00    
22 - / II ГБУ СШ "Битца" Москомспорта 69.04 4.00    
23 - / мс КСК Толстая Лошадь 72.22 4.00    
24 - / мс КСК "Южный" 76.01 4.00    
25 - / мс КСК "Южный" 77.19 4.00    
26 - / I ГБУ СШ "Битца" Москомспорта 65.84 8.00    
27 - / - КСК Сокорос 67.19 8.00    
28 - / мс Maxima Stables 68.49 8.00    
29 A2 / мсмк чв 68.94 8.00    
30 - / мс Maxima Stables 72.09 8.00    
31 - / - чв 73.10 8.00    
32 - / II ГБУ СШ "Битца" Москомспорта 78.77 9.00    
33 - / мс Maxima Stables 86.72 11.00    
34 - / - СКСК Масловский 64.83 12.00    
35 - / II ГБУДО МО "СДЮСШОР по летним видам спорта" 66.63 12.00    
36 - / - КСК Ивановское 75.32 12.00    
37 - / I КСК Антей 65.39 20.00    
38 E1 / II чв 68.73 20.00    
39 A2 / мсмк КСК Витязь (НН) 69.70 20.00    
40 - / III КСК "Южный" 65.79 24.00    
  - / II ГБУ СШ "Битца" Москомспорта всадник исключен
  - / кмс ТОО "РУСЬ" всадник исключен