Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Кубок Москвы по конкуру

вернуться

Положение (488,53 КБ)
Результаты (812,15 КБ)
Старты
15 февраля 2019 100 см, любители
  100 см, общий зачет
  110 см, общий зачет
  120 см, общий зачет
  130 см, общий зачет
  110 см, молодые лошади
16 февраля 2019 105 см, любители
  105 см, общий зачет
  115 см, молодые лошади
  115 см, общий зачет
  125 см, общий зачет
  135 см, общий зачет
17 февраля 2019 110 см, любители
  110 см, общий зачет
  120 см, молодые лошади
  120 см, общий зачет
  130 см, общий зачет
  140 см, общий зачет
Место Лошадь Спортсмен Разряд Клуб время шо перепр. время перепр. шо
1 Willy Wonka VD Donkhoeve Z'2008 Якубович Екатерина II Конно-спортивный комплекс (КФХ) "Пегас"   0.00 39.12 0.00
2 Центурион'2008 Меркулова Кристина II чв   0.00 39.80 0.00
3 Аура'2007 ЛИПЦЕР Александра II ГБУ СШ "Битца" Москомспорта   0.00 47.62 1.00
4 Персия'2013 Гура Алина мс ГБУ СШ "Битца" Москомспорта   0.00 42.87 4.00
5 Леди Берд'2010 СВИРИДОВА Арина II ГБУ СШ "Битца" Москомспорта 58.48 4.00    
6 Канталь'2011 ЦЫГАНКОВА Анфиса - ГБУ СШ "Битца" Москомспорта 61.93 4.00    
7 Ванкувер'2012 Щербакова Анастасия мс КСК "ОТРАДА" 62.91 4.00    
8 Коперникус'2012 Касурова Алина I КСК Белая Дача 65.14 4.00    
9 Казино Роял'2012 Касурова Алина I КСК Белая Дача 65.14 4.00    
10 Арботретто'2011 Березовой Дмитрий мс КСК Толстая Лошадь 65.22 4.00    
11 Кварц'2007 Меркулова Кристина II чв 73.85 4.75    
12 Казимир'2005 БЕЛАРЕВ Александр - КСК "ОТРАДА" 60.76 8.00    
13 Айвенго'2012 Бибикова Мария мсмк КСК "ОТРАДА" 86.60 8.00    
14 Кайзер'2007 Пономарев Никита кмс ГБУ СШ "Битца" Москомспорта 74.99 9.00    
15 Девиз'2008 СВИРИДОВА Арина II ГБУ СШ "Битца" Москомспорта 59.35 12.00    
16 Каренго'2008 Крылова Алена кмс чв 75.19 13.25    
17 Найт Стар'2010 Медведева Надежда II ГБУ СШ "Битца" Москомспорта 82.78 15.00    
18 Рафаэль'2011 Жукова Оксана II чв 79.61 16.25    
19 Граф Калиостро'2011 ЦЫГАНКОВА Анфиса - ГБУ СШ "Битца" Москомспорта 96.57 16.50    
20 Кармен Z'2001 ЯКОВЛЕВА Арина - КСК "Ромашково" 74.10 21.00    
21 Лансиеро (Луристан)'2011 Муханов Артемий I чв 76.62 29.50    
  Ванкувер'2012 БЕЛАРЕВ Александр - КСК "ОТРАДА" всадник исключен
Сейчас на сайте
Зарегистрированные: Bampr_, ...