Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Кубок Москвы по конкуру

вернуться

Положение (488,53 КБ)
Результаты (812,15 КБ)
Старты
15 февраля 2019 100 см, любители
  100 см, общий зачет
  110 см, общий зачет
  120 см, общий зачет
  130 см, общий зачет
  110 см, молодые лошади
16 февраля 2019 105 см, любители
  105 см, общий зачет
  115 см, молодые лошади
  115 см, общий зачет
  125 см, общий зачет
  135 см, общий зачет
17 февраля 2019 110 см, любители
  110 см, общий зачет
  120 см, молодые лошади
  120 см, общий зачет
  130 см, общий зачет
  140 см, общий зачет
Место Лошадь Спортсмен Разряд Клуб 1ф. шо 1ф. время 2ф. шо 2ф. время сумма шо
1 Кенделайт'2012 Щербакова Анастасия мс КСК "ОТРАДА" 0.00   0.00 22.63 0.00
2 Буржуй'2006 Жданова Наталья II КСК Фаворит (МО) 0.00   0.00 23.48 0.00
3 Кварц'2007 Меркулова Кристина II чв 0.00   0.00 23.91 0.00
4 Херт оф Рубин'2007 Никифорова Виктория кмс ГБУ СШ "Битца" Москомспорта 0.00   0.00 24.06 0.00
5 Граф Калиостро'2011 ЦЫГАНКОВА Анфиса - ГБУ СШ "Битца" Москомспорта 0.00   0.00 25.67 0.00
6 Рафаэль'2011 Жукова Оксана II чв 0.00   0.00 25.70 0.00
7 Звездный Дождь'2010 ВОЛОДИНА Елена кмс 0.00   0.00 25.70 0.00
8 Лендлорд'2005 Лукашина Ярослава II КСК Измайлово 0.00   0.00 26.13 0.00
9 Десперадо'2003 Фирсова Екатерина - КСК "Конкорд" 0.00   0.00 26.49 0.00
10 Леди Берд'2010 СВИРИДОВА Арина II ГБУ СШ "Битца" Москомспорта 0.00   0.00 26.80 0.00
11 Горельеф'2008 Фирсова Екатерина - КСК "Конкорд" 0.00   0.00 27.25 0.00
12 Казино Роял'2012 Касурова Алина I КСК Белая Дача 0.00   0.00 28.46 0.00
13 Центурион'2008 Меркулова Кристина II чв 0.00   0.00 28.53 0.00
14 Рэдиант'2008 Просвирнин Иван II КСК Фаворит (МО) 4.00   0.00 24.23 4.00
15 Лансиеро (Луристан)'2011 Муханов Артемий I чв 4.00   0.00 26.47 4.00
16 Казимир'2005 БЕЛАРЕВ Александр - КСК "ОТРАДА" 0.00   4.00 26.97 4.00
17 Колдунья'2011 Полянцева Карина кмс чв 0.00   4.00 27.16 4.00
18 Магнат'2013 Щербатых Дария II ГБУ МО "СШОР по ЛВС" 4.00     27.24 4.00
19 Аура'2007 ЛИПЦЕР Александра II ГБУ СШ "Битца" Москомспорта 4.00   0.00 28.01 4.00
20 Ванкувер'2012 БЕЛАРЕВ Александр - КСК "ОТРАДА" 0.00   6.00 44.60 6.00
21 Шакира дель Кастело'2011 Голубицкая Майя II КСК Молодежный (МосОблСпортКлуб) 0.00   7.75 35.87 7.75
22 Колибри'2009 Горчакова Анисия - КСК Измайлово 0.00   8.00 25.83 8.00
23 Кармен Z'2001 ЯКОВЛЕВА Арина - КСК "Ромашково" 4.00   4.00 30.62 8.00
24 Канталь'2011 ЦЫГАНКОВА Анфиса - ГБУ СШ "Битца" Москомспорта 8.50   0.00 29.14 8.50
25 Cassalux'2011 Бибикова Мария мсмк КСК "ОТРАДА" 0.75   7.75 51.96 8.50
26 Девиз'2008 СВИРИДОВА Арина II ГБУ СШ "Битца" Москомспорта 8.00   4.00 25.32 12.00
27 Эскорт'2011 СТРОКОВА Мария III чв 4.00   10.25 45.39 14.25
28 Мерси'2006 Александрова Екатерина - ГБУ СШ "Битца" Москомспорта 13.25   16.00 27.41 29.25
  Куин оф зе Ворлд'2011 Попова Ксения II ГБУ СШ "Битца" Москомспорта 11.50   всадник исключен
  Санремо'2002 Старикова Жаклин II Хорс Маркет 0.00   всадник исключен
  Зеркальная'2010 Суркова Анастасия - КСК Измайлово 1.75   всадник исключен
  Айвенго'2012 Бибикова Мария мсмк КСК "ОТРАДА" всадник исключен
Сейчас на сайте
Зарегистрированные: Ирина Кучина, ...