Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Кубок Москвы по конкуру

вернуться

Положение (488,53 КБ)
Результаты (812,15 КБ)
Старты
15 февраля 2019 100 см, любители
  100 см, общий зачет
  110 см, общий зачет
  120 см, общий зачет
  130 см, общий зачет
  110 см, молодые лошади
16 февраля 2019 105 см, любители
  105 см, общий зачет
  115 см, молодые лошади
  115 см, общий зачет
  125 см, общий зачет
  135 см, общий зачет
17 февраля 2019 110 см, любители
  110 см, общий зачет
  120 см, молодые лошади
  120 см, общий зачет
  130 см, общий зачет
  140 см, общий зачет
Место Лошадь Спортсмен Разряд Клуб 1ф. шо 1ф. время 2ф. шо 2ф. время сумма шо
1 Максимус'2007 Савицкая Полина I чв 0.00   0.00 24.71 0.00
2 Марампа'2004 АСКОЭТ Катерина III чв 0.00   0.00 24.91 0.00
3 Бьюфорт'2006 Касурова Алина I КСК Белая Дача 0.00   0.00 25.55 0.00
4 Херт оф Рубин'2007 ЛИХОШЕРСТ Таисия - ГБУ СШ "Битца" Москомспорта 0.00   0.00 25.99 0.00
5 Эдисон 45'2009 Крылова Алена кмс чв 0.00   0.00 26.53 0.00
6 Бьюфорт'2006 Драга Дарья - КСК Белая Дача 0.00   0.00 26.54 0.00
7 Коперникус'2012 ЗУБЕР Полина - КСК Белая Дача 0.00   0.00 27.09 0.00
8 Колдунья'2011 Полянцева Карина кмс чв 0.00   0.00 29.48 0.00
9 Айван Охэльн'2013 Щербакова Анастасия мс КСК "ОТРАДА" 0.50   0.00 31.73 0.50
10 Вытигра'2011 ЦЫГАНКОВА Анфиса - ГБУ СШ "Битца" Москомспорта 0.00   4.00 21.39 4.00
11 Вагнер'2009 Прибытко Валерия - ГБУ СШ "Битца" Москомспорта 4.00   0.00 23.07 4.00
12 Благовест'2002 Клочкова Анна - ГБУ СШ "Битца" Москомспорта 0.00   4.00 24.60 4.00
13 Колибри'2009 Горчакова Анисия - КСК Измайлово 4.00   0.00 25.09 4.00
14 Лансиеро (Луристан)'2011 ВЯЛЬКО Тамара - чв 0.00   4.00 27.60 4.00
15 Лаванда'2010 ГУТИКОВА Анна II ГБУ СШ "Битца" Москомспорта 0.00   4.00 29.89 4.00
16 Вазон'2000 Шаповалова Анна - Музей-усадьба Л.Н.Толстого "Ясная Поляна" 5.00   0.00 28.50 5.00
17 Арлетта'2008 ИОВЛЕВА Анна - ГБУ СШ "Битца" Москомспорта 4.00   4.00 28.70 8.00
18 Вазон'2000 Кузнецова Елизавета - ГБУ СШ "Битца" Москомспорта 0.00   8.00 36.74 8.00
19 Ювелирная'2013 Неклюдова Дарья кмс ГБУ СШ "Битца" Москомспорта 4.00   4.50 38.52 8.50
20 Корсика'2012 Самошкина Софья - КСК "Темп" 0.00   9.00 40.09 9.00
21 Буржуй'2006 БОЛОВИНОВА Дарья - КСК Фаворит (МО) 10.00   0.00 29.72 10.00
22 Орли'2012 Голодяева Елизавета II КСК Измайлово 8.00   8.00 26.33 16.00
23 Магнат'2013 Щербатых Дария II ГБУ МО "СШОР по ЛВС" 8.75   10.25 49.02 19.00
  Зеркальная'2010 Суркова Анастасия - КСК Измайлово 0.00   всадник исключен
  Перун'2004 ДЕГТЯРЕВА Наталья - ГБУ СШ "Битца" Москомспорта 8.00   всадник снялся
  Кенделайт'2012 ФОМИНА Варвара - КСК ЦСКА всадник исключен