Финал Кубка мира по конкуру и выездке (Швеция)

4 — 7 апреля 2019 г., конкур, выездка, Швеция

6 апреля 2019 КЮР Большого Приза, общий зачет
Статьи

Финал Кубка мира: пришла, увидела, победила

7 апреля 2019
Изабель Верт добавила еще одну победу в финале Кубка мира к своему послужному списку. Ее победа была убедительной и безоговорочной. Церемония награждения с участием Изабель Верт – всегда шоу первого класса, и этот раз не стал исключением. Публика увидела настоящий и красивый большой спорт.

Финал Кубка мира: битва титанов

6 апреля 2019
Зал "Скандинавиум" в Гетеборге можно назвать колыбелью Кубка мира, здесь он проводился впервые, и многие годы шведы держат высокую планку в организации этого турнира. Когда финал проводится в Гетеборге - это всегда праздник, и это всегда интересно.
Автор: Е. Штатнова

Финал Кубка мира: Педер Фредриксон выиграл второй конкур, Ярослав Скржинский - четвертый!!!

5 апреля 2019
Второй конкур финала Кубка мира принес много сюрпризов. Из 32 его участников двое были исключены, в том числе Питер Девос, который не справился с тройником; двое сошли с дистанции, а в перепрыжку попали 8 спортсменов.

Изабель Верт выиграла Большой приз на финале Кубка мира по выездке

Большой приз обошелся без сюрпризов. Изабель Верт и Вайеголд с преимуществом почти в один процент (81,755) выиграла первую езду финала Кубка мира, хотя судьи и не были единодушны.

Финал Кубка мира: Стив Гэрда выходит в лидеры

Победитель и призеры финала Кубка мира по конкуру определяются по результатам трех соревнований, которые проводятся в три разных дня. Первое из них выиграл Стив Гэрда, выступавший на Аламо.

Финал Кубка мира: проведена жеребьевка порядка старта в выездке

4 апреля 2019
Вчера вечером в Гетеборге прошла жеребьевка, которая определила порядок старта спортсменов в Большом призе, который состоится в пятницу, 5 апреля.