Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

IV Молодежная Спартакиада по конному спорту

вернуться

Старты
2 августа 2018 Предварительный приз (юниоры)
3 августа 2018 Командный приз (юниоры)
4 августа 2018 Личный приз (юниоры)
  130 см
5 августа 2018 Троеборье
  135 см
6 августа 2018 140 см
Место Спортсмен Лошадь Разряд Регион баллы проц. сумма мест
1 Секулич Дарья Дэнсинг Флейм'2008 мс Москва 1112.0 69.500  
2 Степанова Татьяна Виртуалити'2007 мс Московская обл. 1100.0 68.750  
3 Егармина Елизавета Вудворд'2001 мс Московская обл. 1100.0 68.750  
4 Иванова Анастасия Дунай'2007 кмс Москва 1093.5 68.344  
5 Анисимова Татьяна Бриг'2005 кмс Московская обл. 1092.5 68.281  
6 Волкова Анастасия Франклин'2003 мс Калужская обл. 1090.0 68.125  
7 Горбачева Юлия Урби эт Орби'2001 мс Ленинградская обл. 1121.5 68.094  
8 Иванова Катерина Реванш'2004 мс Московская обл. 1087.0 67.938  
9 Сергеева Маргарита Сандро Маринеро'2008 мс Московская обл. 1086.5 67.906  
10 Дойникова Валерия Дрим Бой'2007 мс Москва 1082.0 67.625  
11 Гришанович Вероника Данхилл'2005 кмс Ленинградская обл. 1071.0 66.938  
12 Вожова Ксения Колорадо'2007 мс Санкт-Петербург 1066.0 66.625  
13 Ильина Алина Лобренто'2005 кмс Ярославская обл. 1059.5 66.219  
14 Симонова Варвара Ред Фокс'2008 кмс Ленинградская обл. 1057.0 66.063  
15 Дименков Алексей Негус'1998 II Самарская обл. 1052.0 65.750  
16 Тугбаева Анастасия Аютблинкер'2001 кмс Свердловская обл. 1051.0 65.688  
17 ПОЗДЕЕВА Ульяна Водопад'2002 II Челябинская обл. 1050.5 65.656  
17 Шаброва Мария Хэппи Дансер'2003 кмс Ярославская обл. 1050.5 65.656  
19 Аникеева Елизавета Хайфон'2001 кмс Москва 1049.0 65.563  
20 Воронцова Анна Дон Диего'2008 - Санкт-Петербург 1079.5 65.469  
21 Красильникова Наталья Файер Флай'1999 кмс Нижегородская обл. 1041.0 65.063  
22 Куликова Юлия Запас'2005 II Тюменская обл. 1034.0 64.625  
23 Шатихина Мария Шлюз'2007 I Костромская обл. 1032.0 64.500  
24 Борушко Юлия Тристан'2005 кмс Челябинская обл. 1029.5 64.344  
25 ИВАШКИНА Полина Базальт'2005 Краснодарский край 1024.5 64.031  
26 Асанова Варвара Брэйв Изабэль'2004 кмс Челябинская обл. 1024.0 64.000  
27 Рябуха Владислав Эсперанто'2001 - Ростовская обл. 1023.5 63.969  
28 Осовский Артем Браслет'2007 кмс Краснодарский край 1020.5 63.781  
29 Магрифатуллина Аделина Монреаль'2005 кмс Татарстан 1020.0 63.750  
30 Шульгинова Анастасия Магнит'2007 кмс Ленинградская обл. 1011.5 63.219  
31 Норкина Марина Экспансия'2007 кмс Тюменская обл. 998.0 62.375  
32 ЛЕОНОВА Ксения Фибфилс'2004 кмс Краснодарский край 997.5 62.344  
33 Дедикова Екатерина Багратион'2010 кмс Нижегородская обл. 997.0 62.313  
33 Асланова Мария Пух'2004 кмс Санкт-Петербург 997.0 62.313  
35 Солдаткина Елена Пифагор'2006 - Республика Башкортостан 995.0 62.188  
36 Гармаш Елизавета Тавр'2003 кмс Санкт-Петербург 994.0 62.125  
37 Бакирова Алина Фаворит'2006 - Татарстан 992.5 62.031  
38 Зубенко Надежда Иргиз'2009 кмс Тюменская обл. 990.0 61.875  
39 Исаева Полина Хопферд'2006 кмс Новосибирская обл. 986.0 61.625  
39 Файзулина Валентина Героополь'2000 - Ярославская обл. 1018.0 61.625  
41 ЧЕРЕПАНОВА Екатерина Бади Бест Дансер'2007 - Краснодарский край 969.0 60.563  
42 Стародумова Ангелина Доминика'2006 кмс Тюменская обл. 966.0 60.375  
43 Закирова Зарина Витязь'1998 - Башкортостан 962.5 60.156  
44 Волкова Любовь Малибу'2010 кмс Ростовская обл. 954.0 59.625  
45 Романова Анастасия Холлидей'2007 кмс Респ. Татарстан 985.0 59.563  
46 Ульянкина Влада Силария'2009 кмс Челябинская обл. 949.0 59.313  
47 Низамутдинова Динара Ударник'2004 - Респ.Башкортостан 948.5 59.281  
48 Басалаева Юлия Палана'2004 I Новосибирская обл. 928.0 56.000  
49 КОРОТЕЕВА Лада Хоупс'2011 - Ростовская обл. 893.0 55.813  
50 Хренова Александра Капрал'2009 - Новосибирская обл. 880.0 55.000  
  Мершина Майя Гренада Вэл'2009 кмс Кировская обл. всадник исключен
Сейчас на сайте
Зарегистрированные: YaraslavaL, ...