Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Командный чемпионат МО/Кубок Maxima Park/Кубок Гефест (финалы)

вернуться

Старты
26 октября 2018 95 см, дети
  95 см, любители
  95 см, общий зачет
  105 см, юноши
  105 см, общий зачет
  120 см, юниоры
  120 см, общий зачет
  130 см, общий зачет
27 октября 2018 110 см, дети
  110 см, любители
  110 см, юноши
  115 см, общий зачет
  125 см, общий зачет
  125 см, юниоры
  135 см, общий зачет
28 октября 2018 105 см, дети
  105 см, любители
  105 см, общий зачет
  115 см, юноши
  120 см, общий зачет
  130 см, общий зачет
  130 см, юниоры
  140 см, общий зачет
Место Спортсмен Лошадь Разряд Регион время шо
1 Горюнова Алена Мартина'2005 - Ульяновская обл. 40.90 0.00
2 ЗАХАРОВА Елена Привилегия'2005 - Самарская обл. 41.48 0.00
3 Щербатых Дария Дюссельдорф'2010 II Московская обл. 41.69 0.00
4 Стародумова Елена Гороскоп'2002 - Рязанская обл. 44.95 0.00
5 Кузьмина Анастасия Интурист'2004 II Москва 45.41 0.00
6 НЕКИПЕЛОВА Дарья Фор Стайл'2011 - Новгородская обл. 45.84 0.00
7 МАНОШКИНА Софья Италия Маджори'2003 - Московская обл. 46.09 0.00
8 Потапова Валентина Юлиус'2005 кмс Москва 46.21 0.00
9 Пригожина Вероника Озирис'2007 - Ленинградская обл. 46.39 0.00
10 Марков Артем Фор Стайл'2011 - Санкт-Петербург 46.90 0.00
11 Половникова Арина Мартина'2005 II Ульяновская обл. 46.93 0.00
12 Пригожина Вероника Купер'2002 - Ленинградская обл. 47.11 0.00
13 БАКЛАНОВА Кристина Бакс'2002 - Москва 47.67 0.00
14 БАРАНОВА Елизавета Ветер Египта'2007 - Ульяновская обл. 48.90 0.00
15 Маклецов Кирилл Малахит'2007 - Тамбовская обл. 49.51 0.00
16 Попова Дарья Лукум'2011 - Белгородская обл. 49.56 0.00
17 МАМИНА Диана Палеста'2009 - Московская обл. 49.90 0.00
18 Дубовая Бажена Кабернет Савиньон'2009 - Приморский край 50.07 0.00
19 Старикова София Корминтс Леди'2008 II Московская обл. 51.54 0.00
20 УССАЕВА Луиза Лантоль'2000 - Московская обл. 51.78 0.00
21 АЛЕКСЕЕВА Алиса Нальчик'2006 - Калужская обл. 51.83 0.00
22 АКИМОВА Валерия Форд'2012 - Калужская обл. 52.58 0.00
23 Овчаренко Павел Пригожая'2003 - Приморский край 53.84 0.00
24 Бурдюг Дарья Эмбелгон'2004 - Приморский край 54.49 0.00
25 ЕФИМЕНКО Павел Масштаб'2000 - Калужская обл. 55.20 0.00
26 ХАВСКАЯ Глафира Касинио'2009 - Московская обл. 55.62 0.00
27 КОНДРАТЬЕВА Анжелика Просперес'2008 - Республика Татарстан 62.37 0.00
28 Захарова Луиза Сезон'2010 - Приморский край 39.65 4.00
29 Калашникова Вероника Флагман'2009 - Москва 41.77 4.00
30 Пригожина Вероника Зиданэ'2004 - Ленинградская обл. 44.74 4.00
31 Муравейник Кирилл Звезда Нарнии (145)'2010 - Московская обл. 45.45 4.00
32 РОЗЕНСОН Анастасия Вассаби'2008 - Москва 45.85 4.00
33 ПОПОВА Альбина Фаэр'2007 - Самарская область 50.61 4.00
34 Велькина Алена Бакарди В'2008 - Московская обл. 54.41 4.00
35 Гладкова Екатерина Корнет'2012 - Москва 54.49 4.00
36 КОНДРАТЬЕВА Анжелика Антон'1999 - Республика Татарстан 56.90 4.00
37 СТЕПАНОВА Алена Максимус'2012 - Республика Татарстан 61.18 4.00
38 БЕЛИКОВА Алена Ловелас'2012 - Саратовская обл. 64.32 5.00
39 КАКОТКИН Максим Лапландия'2011 - Тамбовская обл. 69.19 6.00
40 НАДЕЕВА Мария Эдельвейс'2003 - Вологодская обл. 56.67 8.00
41 Ковальчук Ксения Сильвио Сенсейшн'2005 III Москва 67.28 9.00
42 АКИМОВА Валерия Морис'2012 - Калужская обл. 69.73 14.00
  Загорская Полина Рейд'2008 - Приморский край    
Сейчас на сайте
Зарегистрированные: kristinochka, Филя2002, vkontakte.ru/id8844860, Irina Petrovna, Влада Кумова, Richard Wagner, Полина Семенюкова, keolly, chebyshev8.01, Gusar, lisovin, kembel23, Алиса Олейник, Евгения Плаксина, Евдокия Плюшина, ...