Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Личный чемпионат России по конкуру (гр. А, Б, С)

вернуться

Старты
16 августа 2018 90 см, молодые лошади
  110 см, молодые лошади
  120 см, молодые лошади
  125 см, молодые лошади
  130 см, общий зачет
  140 см, общий зачет
17 августа 2018 110 см, молодые лошади
  125 см, молодые лошади
  125 см, молодые лошади
  135 см, общий зачет
  145 см, общий зачет
18 августа 2018 100 см, молодые лошади
  115 см, молодые лошади
  125 см, молодые лошади
  130 см, молодые лошади
  100 см, любители
  90 см, дети
19 августа 2018 100 см, любители
  140 см, общий зачет
  150 см, общий зачет
  90 см, дети
Место Спортсмен Лошадь Разряд Регион время шо перепр. время перепр. шо
1 Чучайкина Анастасия Камелия'2011 кмс Москва 72.28 0.00 38.11 0.00
2 Черевань Вадим Квинстаун'2011 мсмк Московская обл. 78.34 0.00 39.01 4.00
3 Симония Христина Комплимент'2011 II Ростовская обл. 80.19 0.00 42.02 4.00
4 Шемшелев Михаил Карниту'2011 мсмк Московская обл. 78.09 0.00 42.34 4.00
5 Рунова Эльвира Фелина Де ля Ви'2011 мс Москва 75.34 4.00    
6 Дадонов Сергей Бон Джови'2011 кмс Калужская обл. 77.56 4.00    
7 Феткуллина Динара Квинт'2011 кмс Московская обл. 78.39 4.00    
8 Крашевич Виктория Калифорния'2011 мс Московская обл. 78.78 4.00    
9 ГРИГОРИАДИС Дмитрий Самани Памир'2011 I Ростовская обл. 79.59 4.00    
10 Нуриев Хейрадин Кронпринц'2011 мс Ростовская обл. 81.14 4.00    
11 Ахметханов Марат Батман ду Тер'2011 кмс Ленинградская обл. 89.00 6.00    
12 Черевань Вадим Куин оф зе Ворлд'2011 мсмк Московская обл. 73.52 8.00    
13 Атоян Михаил Коралл'2011 мсмк Московская обл. 77.93 8.00    
14 Еленкин Егор Канталь'2011 кмс Красноярский край 79.25 8.00    
15 Чистякова Анна Энзо-Терма Z'2011 мс Ленинградская обл 81.87 8.00    
16 МАЛАНИЧЕВА Елена Гуд Тайм'2011 кмс Калужская обл. 83.70 9.00    
17 Курочкина Диана Плевен'2011 I Ростовская обл. 75.38 12.00    
18 Еленкин Егор Клео Бланка'2011 кмс Красноярский край 79.79 12.00    
19 ДЕРИКОНЬ Александр Галактика'2011 - Крым 87.76 14.00    
20 Калиниченко Виталий Расти'2011 кмс Московская обл. 104.88 14.00    
21 Павлиди Дарья Арборетто'2011 II Московская обл. 77.71 16.00    
22 Панченко Владимир Код де Винче'2011 мсмк Москва 81.49 16.00    
23 Терентьев Евгений Маруссия N1'2011 мс Москва 74.56 20.00    
24 Савельев Игорь Голден Берри'2011 кмс Москва 79.43 20.00