CSI2*-W/CDI-W Tallinn (Эстония)

« к странице события

Шведская спортсменка Натали Олдфорс выиграла этап Кубка мира в Таллине

6 октября 2018

Станислав Чередниченко, выступавший на Арумсе, занял третье место. После этапа Кубка мира в "Новом веке" на прошлой неделе он вышел в лидеры, опередив на 2 балла белорусскую спортсменку Анну Карасеву. Баллы, набранные в Таллинне, позволят ему закрепиться на первом месте в рейтинге Центрально-Европейской лиги.

Победительница этапа Кубка мира выступала на шведском полукровном Микки Эм и финишировала в КЮРе с персональным рекордом 74.585%. Второе место заняла эстонская спортсменка Дина Эллерманн, она выступала на Лэндис Акварель. Она также установила персональный рекорд в КЮРе (73,475%). В соревновании также принимали участие Полина Афанасьева в паре с Фланаганом (5-е место) и Инесса Меркулова в паре с Астериксом (8-е место).