Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Новогодний турнир по конкуру "Кубок Гефест"

Реклама
22 декабря 2017 г., конкур, Московская обл., Maxima Stables
Провожаем старый год новыми победами – «Новогодний турнир» в MAXIMA PARK!

Приближающиеся праздники – не повод забывать о спортивных амбициях. Тем более, когда речь идет о конном спорте – занятии, от которого совсем не хочется отдыхать. Для спортсменов-конников, стартующих как в выездке, так и в конкуре, мы приготовили насыщенную соревновательную программу, которая позволит поставить в списке выступлений уходящего 2017 года яркую точку.

Двухдневный турнир – «Новогодний» - ожидает конкуристов. В первый день всадников ждут 3 маршрута: «Классический, с перепрыжкой сразу» и высотой препятствий 100-105 см, маршрут «по возрастающей сложности» (110-120 см) и маршрут с высотой препятствий до 130 см «на чистоту и резвость». Параллельно пройдет конкурный этап «Кубка Победы», который станет для спортсменов первым шансом получить квалификацию к Финалу этого межрегионального турнира. Гостей соревнований ждет выступление от партнеров «Кубка Победы» - Кремлевской Школы Верховой Езды.

Закроет день увлекательный «Конкурный биатлон», участникам которого предстоит показать не только свои навыки в преодолении препятствий, но и поразить из винтовки несколько мишеней.

Второй день турнира потребует от всадников творческого подхода к выступлениям. Конкуристам предстоит принять участие в двух костюмированных маршрутах – «На чистоту и резвость» и «Эстафета». Выбирать предстоит не только костюмы и партнеров по команде, но и музыку для выступлений. Завершит спортивный год выездковая программа. Поклонники самой элегантной из конных дисциплин также представят костюмированные выступления – КЮРы и Па-де-Де. Зрители и гости турнира увидят произвольную одиночную и парную программу, представленную спортсменами. Оценивать выступления будет специальное творческое жюри.
1 рейтинговый уровень

Старты

22 декабря 2017 100 см, общий зачет
  105 см, общий зачет
  110 см, общий зачет
  120 см, общий зачет
  130 см, общий зачет

Судьи

Главный судья: Елизаветина Мария (1К)
Главный секретарь: Горская Наталья (ВК)
Шеф-стюард: Прядко Екатерина
Курс-дизайнер: Быстров Сергей

ОБСУЖДЕНИЕ