Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Кубок клуба MAXIMA STABLES по конкуру (4 этап)

« к странице события

В Maxima Park пройдет IV этап соревнований по конкуру

14 июля 2015

Maxima Equisport приглашает всех желающих принять участие во IV этапе Кубка клуба Maxima Stables и Кубка DOUBLE COMFORT по конкуру, который состоится 22-23 июля 2015 года.

Автор: Maxima Park

В программе соревнований заявлено 8 маршрутов с высотами препятствий от 60 до 130 см, среди которых будут зачеты для детей, взрослых всадников, любителей и отдельный зачет для спортсменов, занимающихся выездкой.

Этот этап соревнований – завершающий. По итогам выступлений в этом и предыдущих этапах спортсмены смогут принять участие в Финале и разыграть между собой призовой фонд в размере 150 000 рублей. Победитель Финала Кубка DOUBLE COMFORT соревнований, получит специальный приз от главного спонсора турнира компании Double Comfort — конкурное седло Double Comfort by Heritage Bespoke Saddles (модель Inner Balance) с моно-крылом, сшитое по индивидуальны меркам лошади и всадника в Англии.

Победителей и призеров IV этапа в каждом зачете ждут подарки и призы от самого большого в Москве парка водных развлечений «Ква-Ква Парк». Клиника Maxima Vet предоставит в подарок спортсменам сертификат на прохождение СПА-процедур и ветчека, а сеть отелей Maxima Hotels предлагает специальные цены на проживание участников соревнований. Сети профессиональных магазинов «Гандикап», «Конный двор», Prokoni и компания MaxiHorse с подкормками Cavalor также подготовили победителям и призерам специальные подарки. Магазин Pleer.ru вновь решил поддержать конников и вручить лучшим спортсменам этих стартов ряд ценных призов. Официальный дилер автомобилей BMW, Nissan и Skoda группа компаний «Пеликан-Авто» и бренд ZABEGINA подготовили специальные подарки. Утолить жажду зрители и участники мероприятия смогут благодаря предоставленной спонсором соревнований горной природной водой на каждый день «Архыз». Постоянным партнером соревнований является компания «ОСТ Консалтинг», которая осуществляет юридическое сопровождение сделок, связанных с покупкой лошадей и танцевальная школа GallaDance. Подробная информация и положение о соревнованиях на странице мероприятия

Аквапарк «Ква-Ква-Парка»
Гостиница Maxima Hotels
Юридические консультации от ООО «ОСТ Консалтинг»
Магазин «Гандикап»
Магазин «Конный двор»
Магазин Prokoni
Танцевальная школа GallaDance
Ветеринарная клиника MAXIMA VET
Бренд ZABEGINA
Компания MaxiHorse (Cavalor)
Питьевая вода «Архыз»
Магазин Pleer.ru
Группа компаний «Пеликан-Авто»

Кубок клуба MAXIMA STABLES по конкуру (4 этап)0
Автор: Белов Дмитрий
Кубок клуба MAXIMA STABLES по конкуру (4 этап)0
Автор: Белов Дмитрий
Кубок клуба MAXIMA STABLES по конкуру (4 этап)0
Автор: Белов Дмитрий

ОБСУЖДЕНИЕ