Ветеринарный делегат: Ягупов Николай (МК-Level1)
Ассистент кросс-дизайнера: Мазов Дмитрий (МК-Level2)
Ассистент курс-дизайнера: Фадеева Ольга (МК-Level3)

Интересует 4 пользователей

Статьи

CSI3*-W Дерби: золотой дубль Андиса Варны

6 июля 2015
На международных соревнованиях по конкуру уровня 3* в КСК Дерби (Ленинградская область) количество стран-участниц было гораздо более представительным, приехали спортсмены из прибалтийских государств, Беларуси и даже Швейцарии. По итогам девяти конкуров только два из них выиграли российские спортсмены. Анна Громзина на Пимлико заняла первое место в конкуре 150 см, Мария Химченко на Дуук фон Геринк выиграла конкур 125-130 см для спортсменов на молодых лошадях. Обе спортсменки – из Санкт-Петербурга.
Автор: equestrian.ru
Фоторепортаж
CSI3*-W/CSIYH1* "Кубок Губернатора Ленинградской области", Соревнования для детей и любителей в рамках Кубка Губернатора ЛО0
Автор: Александр Кочетов