Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Гейр Гулликсен

« к странице спортсмена
  • Новости конкура: in & out
    26 июля 2022 
    В Европе конкурный сезон в полном разгаре. Менее чем через две недели - чемпионат мира, но не нужно забывать и о этапах Кубках Наций, и прочих серьезных международных стартах.
  • Гейр Гулликсен выиграл этап Кубка мира по конкуру в Гетеборге
    26 февраля 2020 
    Карьера 60-летнего норвежца в конном спорте была долгой и продуктивной, но в ней не было ни одной победы в этапе Кубка мира.
  • Победителем "Кубка Плюща" стал Шейн Брин
    21 декабря 2018 
    Вчера в "Олимпии" прошел конкур Ivy Stakes (Кубок Плюща), в котором принимали участие шесть (!) из десяти лучших конкуристов по рейтингу FEI. Но ни один из них этот конкур не выиграл. Победителем стал ирландцец Шейн Брин (55-й номер в рейтинге).
  • Рождественская история   [5]
    23 декабря 2009 / Е.Штатнова
    Конноспортивное шоу в “Олимпии” уже почти сто лет является таким же неизменным атрибутом предрожественского Лондона, как елки, распродажи и Деды-Морозы. На празднично украшенной арене под огромным куполом “Олимпии” в течение семи дней можно увидеть все, что заслуживает внимания в конном спорте. “Гвоздем программы” нынешнего сезона стал бесподобный вороной Тотилас, который со свойственными ему легкостью и изяществом одержал очередную победу, которую от него ждали все.
  • Simply the BEST!
    21 февраля 2009 / Е.Штатнова
    Ежегодное конное шоу в Гетеборге впервые прошло весной 1977 года. С тех пор более 2 миллионов зрителей побывали на трибунах универсального спортивно-концертного зала «Скандинавиум». Гетеборг несчетное число завоевывал звание лучшего турнира в помещении, с 1979 года здесь прошло двенадцать финалов Кубка мира по конкуру, что является знаком признания качества работы организаторов.
  • Возвращение в Ахен [6]
    7 июля 2008 / Е.Штатнова
    Лучший в мире турнир. Это почетное звание уже давно и прочно ассоциируется с Ахенским конным фестивалем, история которого началась в далеком 1898 году. Турнир имеет статус международного с 1927 и проводится ежегодно. Перерыв в конных соревнованиях случился только один раз – во время Второй мировой войны. Восстановившись после бомбежек, Ахен возобновил и традицию проведения конных турниров уже в 1947 году. Юбилейное шоу в 1997 году посетили почти 250 тысяч зрителей, трансляция велась в течение 150 часов в 111 странах и в самой Германии. Но и это не было пределом. В 2006 году, во время проведения Всемирных конных игр, в Ахен приехали 576 тысяч зрителей. Что же притягивает 110 лет в небольшой немецкий городок на границе с Нидерландами и Бельгией такое количество любителей конного спорта? Ответ прост – лучший в мире конноспортивный турнир!
  • Массимальный успех
    3 сентября 2002 / Е.Шт., AlexK
    Российское серебро дороже золота. Репортаж с Кубка Мэра.
  • Этап Кубка Мира/Кубок Мэра в Лужниках
    5 сентября 2001 / Е.Шт., AlexK
    Рассказ о соревнованиях.
  • Кубок Мэра/Этап Кубок Мира
    22 августа 2001 
    Кто к нам приедет, где все будет проходить, где продаются билеты.