Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Вайнберг Хелена

« к странице спортсмена
  • Тевтонское нашествие
    16 сентября 2004 / Е.Шт.
    Всего через несколько дней после завершения Кубка Мэра, в Черняховске стартовал еще один международный турнир по конкуру. Его призовой фонд является самым большим среди российских турниров, а в этом году соревнования стали квалификационными к Чемпионату Европы-2005. Тем не менее, состав участников был менее представительным, чем в прошлом году. Из россиян на турнир приехали только Михаил Сафронов и Любовь Кочетова.
  • Кубок Мэра
    8 сентября 2004 / Штатнова Е., Яковлева У.
    Со 2 по 5 сентября в Москве в Лужниких прошел международный турнир по конкуру и выездке «Кубок Мэра/Этап Кубка Мира». Среди его победителей снова не оказалось ни одного российского спортсмена, а обладателем Кубка Мэра-2004 стал немецкий спортсмен Рене Тебель, который является тренером Владимира Туганова, единственного из наших конкуристов, принимавшего участие в Олимпийских играх в Афинах.
  • Новости FEI 20/2004
    17 июля 2004 / FEI Press News
  • Новости ФЕИ 01/2004
    12 января 2004 / FEI Press News
  • Финское ШОУ
    31 октября 2003 / Е.Михеева
    Конное Шоу в столице Финляндии - главное событие конноспортивной жизни страны, включающее в себя соревнования по конкуру и выездке, выставку конных товаров и снаряжения, показательные театрализованные представления разных "конных культур". Кульминацией праздника является розыгрыш первого этапа Кубка мира по конкуру сезона 2003/04 в Западно-европейской лиге.
  • Шаг вперед, два шага назад
    9 сентября 2003 / Е.Шт., AlexK
    Кульминацией российского конкурного сезона уже шестой год является турнир Кубок Мэра, который объединяет программу Большого круга по выездке и шесть конкуров с высотой препятствий от 140 до 160 см. В рамках этого же соревнования проводятся и единственные в России этапы Кубка Мира, где наши спортсмены имеют возможность заработать очки, необходимые для выхода в Финал.
  • Чемпионат Европы: немецкий день
    24 августа 2003 / Е.Шт.
    После насыщенной программы предыдущих дней на Чемпионате наступило затишье. Чемпион Европы будет определен в воскресенье, а суббота стала днем драйвинга и "Райдерс Тура".
  • Массимальный успех
    3 сентября 2002 / Е.Шт., AlexK
    Российское серебро дороже золота. Репортаж с Кубка Мэра.
  • Этап Кубка Мира/Кубок Мэра в Лужниках
    5 сентября 2001 / Е.Шт., AlexK
    Рассказ о соревнованиях.