Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Лойко Светлана

« к странице спортсмена
  • Кубок Губернатора МО по выездке в КСК "Отрада" [2]
    4 сентября 2012 / Е.Штатнова
    Кубок Губернатора Московской области завершил летний сезон международных выездковых стартов в России. Он проходил в рамках этапа Кубка мира FEI, и победительницей его стала Татьяна Дорофеева на Хороводе. Александра Корелова, которая в июне выиграла нижегородский этап Кубка мира, в Москве заняла второе место, третьей осталась белорусская спортсменка Светлана Лойко на Гульбисе.
  • Cavaliada: Приз Варшавы, Гонза Блаха и перетягивание тяжеловозов   [9]
    25 марта 2012 / Е. Штатнова
    В программе субботнего дня Cavaliada был финал Центрально-Европейской лиги по выездке, Приз Варшавы по конкуру, а также масса развлечений для публики, в том числе простой, но эффективный способ популяризации местных тяжеловозных пород, "натуральные отношения" в исполнении чешского волшебника Гонза Блахи, стремительный драйвинг и еще более стремительные дети на пони.
  • Кавалиада 
    23 марта 2012 / Е. Штатнова
    Международная федерация конного спорта постоянно производит различные эксперименты с форматом соревнований Кубка мира по конкуру и выездке. Одним из них стало проведение финала Центрально-Европейской лиги, предшествующего “большому” всемирному финалу. В связи с большим количеством стран, входящих в Центрально-Европейскую лигу, она была разделена на две подлиги, лучшие спортсмены из которых один раз в году встречаются в очном соревновании. По сложившейся традиции, турнир проводится в конце марта в Варшаве (Польша).
  • CDI-W Кубок Губернатора Московской области по выездке   [163]
    5 сентября 2011 / Е. Штатнова
    Кубок губернатора Московской области и этап Кубка мира по выездке прошли с 1 по 4 сентября в подмосковном КСК «Отрада». В технических результатах соревнований произошла рокировка - россиянка Марина Афрамеева на Зорро, обладательница Кубка Губернатора прошлого года, осталась второй, а украинец Сергей Пузько на Комплименте, которому в 2010 году не хватило для победы всего полтора процента, переместился на первое место. Соревнования прошли при поддержке компаний Хёндэ Мотор СНГ и Ингосстрах Exclusive. Общий призовой фонд составил 13 тысяч швейцарских франков.