Звание / разряд: кандидат в мастера спорта (кмс)

Юниоры 5 место 282.220 подробнее
26 фотографий спортсмена в фотобанке equestrian.ru.

Фотографии

Калинова Марина / Карена
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по конкуру гр. "А", "В" И "С"/Открытые соревнования для детей/любителей0

6 июня 2016 / Е.Штатнова
    Михаил Шемшелев выиграл чемпионат России по конкуру в группе А, выступая на девятилетнем гнедом Халдоре бельгийской теплокровной породы. Титул абсолютного чемпиона России стал первым в долгой и плодотворной спортивной карьере 37-летнего спортсмена из Московской области. Безусловного лидера в группе А не было, в отличие от группы Б, где два конкура из трех выиграл спортсмен из Ростовской области Хейрадин Нуриев на Эдисоне.
  • CSI2*-W Кубок Губернатора МО: испытание на прочность [72]
    18 июня 2012 / Е.Штатнова
    Степень сложности турнира зависит не только от количества «звезд», ему присвоенных. В этом могли убедиться все участники Этапа Кубка мира и Кубок Губернатора Московской области по конкуру, который прошел с 14 по 17 июня в КСК «Отрада». В трех Гран-При (среди детей, юношей и взрослых спортсменов) было только три «нуля».
  • Спортивные результаты

Описание Дата Место Лошадь Результат
    Кубок «Грумант- 2016» Квалификационные соревнования по конкуру (квалификация к ЧР гр. «Б»).