Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Егармина Елизавета

« к странице спортсмена
  • Молодые российские спортсмены по выездке во всемирном рейтинге FEI
    6 марта 2018 
  • Молодые российские спортсмены по выездке во всемирном рейтинге FEI
    9 февраля 2018 
    В текущем рейтинге международной федерации конного спорта молодые российские спортсмены, выступающие в выездке, занимают следующие места
  • CDI-W Нижний Новгород: Мистер Икс в зените славы
    14 июня 2015 / equestrian.ru
    Нижегородским любителям выездки повезло. В эти выходные они могли своими глазами увидеть российскую пару, которая в текущем всемирном рейтинге занимает тридцатое место. Инесса Меркулова и Мистер Икс не только выиграли этап Кубка мира по выездке, но и установили личный рекорд – их результат в КЮРе превысил 80 процентов.
  • Семинар Катрины Вюст в Maxima Stables [20]
    14 января 2015 
    Maxima Stables продолжает цикл обучающих мероприятий для судей и спортсменов по выездке. 31 января и 1 февраля состоится мастер-класс (открытая тренировка) с судьей международной категории и тренером Катриной Вюст (Германия). В следующем году Катрина Вюст будет работать в качестве президента Главной судейской коллегии на чемпионате Европы, а также на Первенстве Европы среди детей.
  • Этап Кубка мира, Кубок России по выездке 
    14 июня 2014 / equestrian.ru
    Этап Кубка мира по выездке, совмещенный с Кубком России, прошел на обновленном поле КСК «Пассаж» (Нижний Новгород). Валерий Шанцев вручил Кубок Губернатора Нижегородской области Инессе Меркуловой, выигравшей Большой приз, а на следующий день коллекция наград спортсменки пополнилась кубком за победу в КЮРе Большого приза. В Большом призе Инесса Меркулова, выступавшая на Мистере Икс, стала единственной спортсменкой, чей результат превысил 70 процентов, а в КЮРе пара установила личный рекорд – 75.700 %.