Серова Анна

Если вы являетесь этим спортсменом, вы можете загружать* свои фотографии со стартов, а также вносить правки в информацию по спортсмену. Чтобы подключить эту возможность, отправьте запрос на привязку эккаунта

ГРУППА «А» 38 место Федлли 1046.800 подробнее
36 фотографий спортсмена в фотобанке equestrian.ru.

Статьи

• Голландские лошади выиграли три зачета на чемпионате России среди молодых лошадей
    1 октября 2018
    В КСК Новый Век в минувшие выходные прошел чемпионат России по выездке среди спортсменов, стартующих на молодых лошадях. В программе турнира были соревнования по четырем возрастным категориям лошадей - от 4 до 7 лет. Три зачета из четырех выиграли спортсмены, выступающие на лошадях голландского разведения.
  • Российские спортсмены в международном рейтинге FEI по выездке
    10 августа 2018
    В очередном международном рейтинге по выездке Инесса Меркулова и Мистер Икс остались на 17-м месте. Максимальное продвижение вверх показала Регина Исачкина и Сан оф Мэй Лайф (с 553 на 272-е место). Не столь стремительно, но улучшил положение в рейтинге Станислав Чередниченко и Арумс, он переместился с 298 на 217-е место.