Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Серова Анна

« к странице спортсмена
  • Голландские лошади выиграли три зачета на чемпионате России среди молодых лошадей
    1 октября 2018 
    В КСК Новый Век в минувшие выходные прошел чемпионат России по выездке среди спортсменов, стартующих на молодых лошадях. В программе турнира были соревнования по четырем возрастным категориям лошадей - от 4 до 7 лет. Три зачета из четырех выиграли спортсмены, выступающие на лошадях голландского разведения.
  • Российские спортсмены в международном рейтинге FEI по выездке
    10 августа 2018 
    В очередном международном рейтинге по выездке Инесса Меркулова и Мистер Икс остались на 17-м месте. Максимальное продвижение вверх показала Регина Исачкина и Сан оф Мэй Лайф (с 553 на 272-е место). Не столь стремительно, но улучшил положение в рейтинге Станислав Чередниченко и Арумс, он переместился с 298 на 217-е место.
  • Молодые российские спортсмены по выездке во всемирном рейтинге FEI
    6 марта 2018 
  • Российские спортсмены во всемирном рейтинге FEI по выездке
    6 марта 2018 
  • Молодые российские спортсмены по выездке во всемирном рейтинге FEI
    9 февраля 2018 
    В текущем рейтинге международной федерации конного спорта молодые российские спортсмены, выступающие в выездке, занимают следующие места
  • В Maxima Stables прошли мастер-классы с Марибель Алонсо
    11 сентября 2015 / Maxima Stables
    В Maxima Stables завершилась серия мастер-классов по выездке с судьей высшей международной категории из Мексики, членом комитета FEI по выездке Марибель Алонсо (Maribel Alonso).
  • "Кубок Грумант-2013" [1]
    29 сентября 2013 / www.equestrian.ru
    Для тех, кто забыл или никогда не знал, как красива может быть среднерусская природа, мы рекомендуем садиться в автомобиль или на поезд, и отправляться за 200 км от Москвы в окрестности Тулы, в парк-отель “Грумант”. Помимо живописных окрестностей и развитой инфраструктуры для загородного отдыха, “Грумант” имеет на своей территории прекрасный конноспортивный клуб, на боевом поле которого прошли соревнования по конкуру. В них приняли участие немало известных спортсменов, а к организации были привлечены лучшие российские специалисты.
  • Первенство России по выездке среди юношей и юниоров
    5 июня 2012 / Н. Горская, специально для КиКС
    23-26 мая 2012 года на базе конно-спортивного клуба «Виктория» Рязанской области прошли соревнования по выездке - Первенство России среди юношей и юниоров. Клуб расположен в деревне Сергеевка в 20 км от Рязани на базе парк-отеля «Виктория». Это комплекс поистине европейского уровня, отвечающий всем международным стандартам. Конюшни, манеж, поля, грунт, бочки, водилки, мойки для лошадей – все это сделано по проекту немецких специалистов Аахенской школы с соблюдением всех технологических норм и стандартов качества