Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Сотсков Никита

« к странице спортсмена
  • Троеборье на Планерной: испытание дождем
    29 июня 2015 / equestrian.ru
    Циклон, затопивший юг России, дошел до Москвы значительно ослабевшим. В ночь с пятницы на субботу прошли обильные ливни с грозами, которые к полудню субботы сменились моросящим затяжным дождиком. Сообщений о глобальных затоплениях в столичном регионе не было замечено, но несколько клубных стартов пришлось отменить. Больше всех пострадали троеборцы. В субботу им пришлось ехать кросс международных соревнований и первенства России среди юношей и юниоров.
  • Кубок и Первенство России по троеборью: жаркий старт [82]
    8 июля 2013 / Е.Штатнова
    Число участников международных соревнований по троеборью на Планерной существенно сократилось по сравнению с предыдущими годами. Особенно поредели стартовые протоколы «трех» и «двух звезд». Международные соревнования в Ратомке (Беларусь) прошли за две недели этого старта, оттянув на себя ряд потенциальных участников российского турнира.
  • CCI1*/2*/CIC3* Планерная: С новым кроссом! 
    24 июня 2010 / Е.Штатнова
    Проведение крупных турниров по троеборью – недешевое удовольствие, поэтому неудивительно, что организаторы пытаются включить в их программу максимально возможное количество зачетов. С 17 по 20 июня на «Планерной» прошли три международных соревнования CCI 1*/2*/CIC3*, а также розыгрыш крупных призов российского национального календаря: Кубок России, Кубок Президента РФ и первенство России по троеборью. Неудивительно, что количество участников соревнований перевалило за сотню, а точнее, на старт манежной езды вышли 120 пар из трех стран - России, Беларуси и Эстонии.