Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Ануфриева Нина

« к странице спортсмена
  • Российские спортсмены-паралимпийцы во всемирном рейтинге FEI
    6 апреля 2018 
  • Российские спортсмены-паралимпийцы во всемирном рейтинге FEI
    9 февраля 2018 
    Российские спортсмены-паралимпийцы занимают во всемирном рейтинге FEI по паралимпийской выездке следующие места
  • Чемпионат Европы: первые шаги к пьедесталу почета [14]
    22 августа 2013 / Е.Штатнова
    Небольшой датский городок Хернинг с более чем скромным населением в 50 тысяч жителей до середины прошлого века был известен как центр текстильной промышленности. В 1954 году для первой текстильной ярмарки был построен выставочный центр, который к настоящему моменту превратился в крупнейшую площадку для проведения выставок, ярмарок и спортивных соревнований в Скандинавии. Ежегодно в марте здесь проходит шоу и керунг жеребцов датской спортивной породы, а в августе 2013 года выставочный комплекс превратился в конноспортивную арену, место проведения сразу трех чемпионатов Европы – по конкуру, выездке и паралимпийской выездке.
  • 20ая неделя года: что происходит в конном спорте
    23 мая 2012 / Е.Штатнова
    Когда: 14-20 мая
    Где: 11 регионов РФ (Московская, Орловская, Нижегородская, Ярославская, Ленинградская, Тюменская, Тверская области, Москва, Санкт-Петербург, Краснодарский край, Пермский край
    Что: 25 турниров и семинаров по конному спорту
  • ВКИ: Конный праздник – глазами участника
    20 мая 2008 / Ксения Рябова, КМС по паравыездке
    28-30 апреля в рамках вторых Всероссийских Конных Игр (Санкт-Петербург) проводился Чемпионат России по паралимпийской выездке. Наряду с командами из Москвы (1 и 2), Иркутска, Ярославля, Свердловской области, Санкт-Петербурга в турнире приняла участие и команда Московской области. Мы были рады принять участие в соревнованиях, и, подав заявки и забронировав места в гостинице, начали готовиться к выступлениям на ЧР.