Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Малинин Виталий

« к странице спортсмена
  • Cavaliada-2015: польская кавалерия 
    15 марта 2015 / www.equestrian.ru
    В этом году ФКС Польши заявила в международный календарь 37 соревнований (для сравнения, в России будет проведен 21 международный старт). Среди них – финал Центрально-Европейской лиги Кубка мира, на котором разыгрываются три путевки на большой финал в Лас-Вегас. На четыре дня Варшава стала центром конноспортивной жизни Центральной Европы.
  • И дольше века длился день... [7]
    17 июня 2009 / Е.Штатнова
    Кубок газеты Россия традиционно открывает серию международных турниров по конкуру, которые проходят в июне в Москве и ближнем Подмосковье. Такой формат проведения соревнований пользуется большой популярностью у спортсменов, так как дает им возможность поучаствовать в большом количестве стартов, не тратя время на длительные переезды. Кубок газеты Россия сохранил свою категорию «две звезды», в шести конкурах разыгрывался призовой фонд 33 тысячи евро, а параллельно международному зачету проходило первенство России среди юниоров.
  • Гран-При, русский на все 100% [4]
    25 июня 2008 / Е.Штатнова
    Восьмилетний буденновец Рамзес под седлом молодой российской спортсменки Ольги Чечиной выиграл Гран-При Кубка губернатора Московской области в программе международных соревнований CSI3*. Стопроцентно российская пара объехала многих именитых соперников на лошадях зарубежного разведения, поставив точку в споре о перспективах российского коневодства. Да, буденновские лошади могут выигрывать Гран-При 150 см.