Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Белый Денис

« к странице спортсмена
  • CSI 2* Moscow/Pegas: конкур среди своих
    15 июня 2016 / Е.Штатнова
    В этом году в международный календарь были заявлены четырнадцать турниров по конкуру на территории РФ, но только у двух из них планируется уровень 3 и 4 звезды (Ханты-Мансийск и Черняховск соответственно). В столичном регионе уровень стартов не превышает двух звезд, и очередной такой турнир прошел в КСК Пегас. Соревнования не обошлись без удивительной истории, которая приключилась вокруг розыгрыша Гран-При, победителем которого стал литовский спортсмен Андрюс Петровас на Жиголо.
  • Виват, Россия!: ажиотаж вокруг конкура
    14 июня 2015 / equestrian.ru
    Количество соревнований в Москве и Московской области продолжает увеличиваться, и оргкомитеты начинают задумываться о том, как сделать свои старты привлекательными для спортсменов. В эти выходные рекорд посещаемости побил старт в НКП “Русь” - за три дня на его конкурсное поле вышли 651 пара. Рецепт успеха таков: наличие призового фонда, адекватные условия для спортсменов и лошадей, а также, последнее по очереди, но не по значимости - отсутствие стартовых взносов.
  • Народный турнир   [16]
    19 сентября 2008 / Е.Штатнова
    В российском конноспортивном календаре только один турнир может называться по-настоящему всероссийским – Кубок Федеральных округов. Полуфиналы КФО по конкуру, выездке и троеборью проходят в регионах РФ с мая по август, в них участвуют спортсмены различных возрастных категорий. КФО является и самым демократичным турниром – поездка на финал финансируется Федерацией конного спорта России.