Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Мельник Екатерина

« к странице спортсмена
  • Спортсмены Москвы выиграли командный чемпионат России по выездке
    1 октября 2018 
    Командный чемпионат России проходил в КСК Новый Век параллельно с международными соревнованиями. В нем приняли участие 12 команд из девяти регионов. Москва, Московская область и Санкт-Петербург были представлены двумя командами. Количество команд значительно сократилось по сравнению с прошлым годом. В 2017 году в чемпионате принимало участие 17 команд.
  • CDI-W/Кубок России в Нижнем Новгороде [2]
    10 июня 2018 
    В Нижнем Новгороде прошел первый в этом году на территории РФ этап Кубка мира по выездке. Список стран-участниц ограничился Россией и Беларусью, но любители конного спорта получили возможность еще раз вживую увидеть лучшую выездковую пару страны – Инессу Меркулову и Мистера Икс. В Центрально-Европейской лиге уже прошли два этапа (в Минске и Мариакалноке), но Инесса Меркулова не принимала в них участие и начала свое путешествие к очередному финалу Кубка мира в Нижнем Новгороде.
  • CDI-W Отрада: вся сборная в сборе [4]
    6 сентября 2015 / equestrian.ru
    Международные соревнования по выездке в подмосковном КСК Отрада в первые выходные сентября проводятся с 2009 года, и в этом году на турнире собралась российская сборная в полном составе. К сожалению, москвичи и гости столицы сделали свой выбор в пользу других развлекательных и спортивных мероприятий, пропустив возможность увидеть всех лучших спортсменов на одной площадке.
  • Семинар Катрины Вюст: советы профессионала
    1 февраля 2015 / equestrian.ru
    Семинары и мастер-классы тренеров и судей по конному спорту являются частью глобальной образовательной системы и пользуются огромной популярностью во всем мире. Визит опытного профессионала – это всегда событие, в какой бы стране оно не происходило. Благодаря энтузиастам конного спорта, российские конники также имеют возможность поучиться и повысить свой уровень езды. В минувшие выходные в Maxima Stables состоялся очередной семинар из серии образовательных мероприятий, которые проходят здесь практически ежемесячно. В этот раз в Москву приехала международный судья по выездке категории 5* Катрина Вюст (Германия).
  • III Летняя Спартакиада молодежи России [19]
    10 августа 2014 
    Конноспортивный турнир в рамках финала III летней Спартакиады молодежи России заслуживает большего, но в очередной раз это мероприятие, которое могло бы стать большим праздником спорта, прошло более чем скромно. Победителям в общекомандном зачете стали спортсмены города Москвы, второе место заняла Московская область, третье место – Санкт-Петербург.
  • Vidauban-2014. Весна выездки   [20]
    3 марта 2014 / equestrian.ru
    В историческую область Прованс на юге Франции уже пришла весна. Слепящая глаз морская лазурь, желтые кусты мимоз и горы в синей дымке составляют основу мартовского пейзажа в стиле «провансаль». Респектабельные курорты Ницца, Сан-Тропе, Канны, Антиб, нанизанные на извилистую нитку Лазурного берега, давно стали синонимами шикарной жизни. Это мир многомиллионных яхт и вилл с видом на Средиземное море в краю вечной весны. Но всего в 20 км от побережья жизнь идет в гораздо более патриархальном и спокойном ритме. Виноградники, горы и леса, маленькие городки и национальные парки – это настоящий Прованс.