Казакова Наталия

Если вы являетесь этим спортсменом, вы можете загружать* свои фотографии со стартов, а также вносить правки в информацию по спортсмену. Чтобы подключить эту возможность, отправьте запрос на привязку эккаунта

Класс:
A2 (выездка)
Регион:
Московская обл. / RUS
Клуб:
ГБОУДОД МО "СДЮСШОР по летним видам спорта"
Звание / разряд (показать)
40 фотографий спортсмена в фотобанке equestrian.ru.

Статьи

• Личный чемпионат России по выездке: и дождь, и солнце  [31]
    12 июля 2015 / equestrian.ru
    В подмосковном КСК «Русский Алмаз» прошел чемпионат России по выездке в личном зачете. Чемпионкой России в группе А (Большие езды) стала Регина Исачкина на ольденбургском жеребце Диазе. В группе Б (Малые езды) первое место также заняла Регина Исачкина на вестфальской кобыле Ле Флер.
  • CDI –W Нижний Новгород: на пути к чемпионату Европы    [16]
    17 июня 2013 / equestrian.ru
    Спортсмены, планы которых не ограничиваются международными стартами в пределах Российской Федерации, не упустили возможность показаться международным судьям, приехавшим на этап Кубка мира по выездке в Нижнем Новгороде. Как всегда, на этом турнире состав судейской коллегии был внушительным: двое ее членов в августе этого года будут работать на чемпионате Европы.. Для участия в этапе Кубка мира в Нижний Новгород прибыли спортсмены из Беларуси и Украины, борьба была серьезной во всех зачетах, но россияне не отдали главного приза - первое место в Кюре Большого приза выиграла Александра Корелова на Байкале.