Щербакова Анастасия

Если вы являетесь этим спортсменом, вы можете загружать* свои фотографии со стартов, а также вносить правки в информацию по спортсмену. Чтобы подключить эту возможность, отправьте запрос на привязку эккаунта

Спортсмены на основных лошадях 3 место 568.700 подробнее
541 фотография спортсмена в фотобанке equestrian.ru.

Статьи

• Чемпионат России HL/LL по конкуру - 2023
    15 августа 2023 / Е.Штатнова, equestrian.ru
    Второй год подряд титул чемпиона России по конкуру завоевала в нелегкой борьбе Наталья Симония, выступавшая на Клене. Мы от души поздравляем спортсменку с выдающимся результатом!
  • Кубок Губернатора Ленинградской области: праздник питерского конкура
    10 июля 2023 / Е.Штатнова, equestrian.ru
    Гран-при турнира «Кубок губернатора Ленинградской области» в КСК Дерби выиграла самая молодая участница этого маршрута – 17-летняя Таисия Мороз на Кэптане Спарроу. Только ей удалось финишировать в основном маршруте без штрафных очков. Этот конкур проходил в воскресенье, а накануне Александр Белехов и Бивальди заняли первое место в Кубке губернатора Ленинградской области.
  • Фотографии

Щербакова Анастасия / Олала
    Всероссийские спортивные соревнования по конкуру Чемпионс Тур Завидово/Областные сор-ния0
    Автор: Екатерина Штатнова