Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Дышаева Елена

« к странице спортсмена
  • Первенство России по конкуру 2021 [8]
    17 мая 2021 
    В нынешнем сезоне конноспортивная жизнь постепенно приходит в норму, и традиционные турниры возвращаются на свои обычные места в календаре. Первенство России по конкуру прошло в минувшие выходные в КСК «Конаковские конюшни» (Тверская область).
  • ЧР по конкуру: чемпионский дебют [10]
    6 июня 2016 / Е.Штатнова
    Михаил Шемшелев выиграл чемпионат России по конкуру в группе А, выступая на девятилетнем гнедом Халдоре бельгийской теплокровной породы. Титул абсолютного чемпиона России стал первым в долгой и плодотворной спортивной карьере 37-летнего спортсмена из Московской области. Безусловного лидера в группе А не было, в отличие от группы Б, где два конкура из трех выиграл спортсмен из Ростовской области Хейрадин Нуриев на Эдисоне.
  • ЧР-2012: DIY* [29]
    22 июля 2012 / Е. Штатнова
    Чемпионат России по конкуру в этом году очутился на перепутье. В условиях отсутствия меценатов и спонсоров, готовых поддержать турнир финансово, самым простым решением было бы не проводить его вовсе. Однако, конное конкурное сообщество было не готово остаться без главного старта национального календаря, и оргкомитет совместно с судейской коллегией сделали все возможное, исходя из существующих условий. Турнир прошел в рабочем режиме в КСК «Битца», Гран-При выиграли Михаил Сафронов и Балсандра, а абсолютной чемпионкой России второй год подряд по результатам трех конкуров стала Виктория Пинт на Арагорне.
    *DIY = Do It Yourself (сделай сам)
  • ЧР по конкуру в помещении: взлеты и падения   [102]
    11 апреля 2011 / Е.Штатнова
    В столичном КСК «Битца» прошел чемпионат России по конкуру в помещении. Этот турнир является апофеозом зимнего сезона, смотром лучших спортивных пар и большим праздником спорта.
  • ЧР по конкуру: Quo Vadis?   [114]
    29 июня 2009 / Е.Штатнова
    Наталья Симония на Аль-Пассале стала абсолютной чемпионкой России по конкуру. Она же выиграла Гран-При турнира, в перепрыжку попали только два российских участника. Турнир проходил в КСК «Битца» и вход на него был бесплатным, что дало возможность посмотреть соревнования практически всем желающим, которых, тем не менее, набралась полная трибуна только на финальный конкур. Хорошая погода, интересные маршруты и победа российской спортсменки – таковы были слагаемые успеха соревнований, и итоги этих стартов еще предстоит обдумать всем участникам турнира.