Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Шамшурина Елизавета

« к странице спортсмена
  • Российские треоборцы во всемирном рейтинге FEI
    6 апреля 2018 
  • Российские троеборцы во всемирном рейтинге FEI
    9 февраля 2018 
    Российские троеборцы занимают в очередном рейтинге FEI следующие места
  • CIC3*/2*/CCI2*/1*: Жизнь после Этапа [132]
    8 июня 2009 / Е.Штатнова
    Спортсмены из трех стран – Беларуси, Украины и России, приехали на Планерную, чтобы принять участие в международных соревнованиях по троеборью CIC3*/2* CCI2*/1*. В прошлом году этот турнир потерял из своего названия приставку W, в связи с общим сокращением количества этапов Кубка мира. Международная федерация конного спорта (FEI) приняла решение, что в Восточной Европе останется этап, поводящийся в Минске, а в Москве остаются обычные международные соревнования. Тем не менее, количество участников турнира перевалило в этом году за сто, а обновленный кросс стал непростым, но зрелищным испытанием возможностей спортсменов и лошадей.
  • Народный турнир   [16]
    19 сентября 2008 / Е.Штатнова
    В российском конноспортивном календаре только один турнир может называться по-настоящему всероссийским – Кубок Федеральных округов. Полуфиналы КФО по конкуру, выездке и троеборью проходят в регионах РФ с мая по август, в них участвуют спортсмены различных возрастных категорий. КФО является и самым демократичным турниром – поездка на финал финансируется Федерацией конного спорта России.
  • Зимнее троеборье
    24 февраля 2007 / Е.Шт.
    Третий сезон подряд троеборцам не дают скучать зимой. Серия турниров по двоеборью, а также чемпионат и первенство Москвы, в рамках которого проходит кросс в помещении, позволяют поддерживать форму и спортсменам, и лошадям. В этом году хорошая традиция была продолжена, и на соревнования собралось рекордное количество спортсменов. В Битце принимали даже гостей из-за рубежа – Беларуси и Украины.
  • После дождичка… в субботу
    10 августа 2006 / Александр Кочетов, Е.Шт
    Последний крупный старт троеборцев в центральном регионе проходил в сложных погодных условиях. Традиционной схеме проведения соревнований пришлось изменить: полевые испытания перенесли на воскресенье, а конкур был проведён в субботу.
  • CCI3*/2*/1*
    20 июня 2006 / Е.Шт.
    Чемпионат России по троеборью прошел в этом году на два месяца раньше обычного. По традиции, он был совмещен с международными соревнованиями уровня CCI три-две и одна звезда. Турнир стал квалификационным к чемпионату мира, и это изменение в календаре давало возможность нашим спортсменам, не имеющим лицензии в Ахен попытаться получить их.
  • Из зимы в лето
    1 марта 2006 / Е.Шт.
    В московском КСК Битца прошел открытый чемпионат по троеборью, который, кроме манежной езды и конкура, включал в себя и настоящий троеборный кросс в манеже. Впервые в России подобное соревнование проводилось в прошлом году, а за рубежом, особенно в Германии, кроссы в манеже очень популярны у спортсменов и зрителей.
  • Билеты в Европу
    10 августа 2005 / Е.Шт.
    Августовский троеборный турнир в Битце в этом году получил новый статус – Чемпионат стран Восточной Европы. Его проведение входит в программу развития троеборья FEI, и участие в нем дает возможность спортсменам получить квалификации на чемпионаты Европы и мира. Очередной чемпионат Европы пройдет всего через месяц, с 7 по 11 сентября в Великобритании, и спортсмены, успешно прошедшие испытания Битцей, смогут отправиться в Англию.
  • Десять дней одного троеборья. Часть 1.
    22 июня 2005 / Е.Шт.
    Два троеборных турнира следовали в этом году на Планерной один за другим. За 10 дней были разыграны практически все возможные призы и медали: международные соревнования одна и две звезды, первенство России среди юношей и юниоров, международные соревнования 2 и 3 звезды и Кубок России. Только чемпионат России был оставлен на август.