Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Афанасьева Полина

« к странице спортсмена
  • Мария Шувалова выиграла Кубок России по выездке
    8 марта 2021 
    В КСК Максима Парк завершился Кубок России по выездке. В Больших ездах приняли участие 2 члена основного состава сборной по выездке (из 10) и 3 члена резервного состава (из 4).
  • Российские спортсмены примут участие в чемпионате Европы по выездке и паралимпийской выездке
    30 июля 2019 
    Международная федерация конного спорта опубликовала список именных заявок на чемпионат Европы. В именные заявки может быть включен двойной состав спортсменов, затем из этого расширенного состава будут выбраны те спортсмены, кто поедет на чемпионат. И в выездке, и в паралимпийской выездке от России заявлены на участие команды.
  • Опубликован список кандидатов в сборную РФ по конному спорту на 2019 год
    11 января 2019 
    Документ опубликован на сайте Министерства спорта РФ.
  • Этапы Кубка мира по конкуру и выездке в Таллине
    8 октября 2018 
    Таллинское конное шоу представляет интерес для российских любителей конкура по нескольким причинам. Добираться в Таллин относительно близко и недорого, как для зрителей, так и для спортсменов. Турнир проводится в начале октября, и в его программе сразу два этапа Кубка мира – по конкуру и выездке. Призовой фонд составляет 62 500 евро и 2 500 евро соответственно.
  • Шведская спортсменка Натали Олдфорс выиграла этап Кубка мира в Таллине
    6 октября 2018 
    Станислав Чередниченко, выступавший на Арумсе, занял третье место. После этапа Кубка мира в "Новом веке" на прошлой неделе он вышел в лидеры, опередив на 2 балла белорусскую спортсменку Анну Карасеву. Баллы, набранные в Таллинне, позволят ему закрепиться на первом месте в рейтинге Центрально-Европейской лиги.
  • Шоу. Взгляд из оркестровой ямы
    29 сентября 2016 / Марина Политова, к.с.х.н., председатель Ганноверского клуба России
    Закончилось второе Шоу молодых спортивных лошадей в КСК «Maxima Stables», которое в этот раз было решено совместить с Шоу жеребцов. Решение логичное – планы подбора заводчики составляют уже по осени, да и производители (реальные и потенциальные) в конце лета уже восстановились после случной кампании, но еще не обросли.
  • CDI-W: две победы из двух возможных
    22 сентября 2015 / Е.Штатнова
    Инесса Меркулова выиграла второй этап Кубка мира за месяц, таким образом, она стала победительницей всех трех этапов Кубка мира по выездке, которые в этом году проводились в нашей стране. Дорога в финал для нее открыта.
  • CDI-W Отрада: вся сборная в сборе [4]
    6 сентября 2015 / equestrian.ru
    Международные соревнования по выездке в подмосковном КСК Отрада в первые выходные сентября проводятся с 2009 года, и в этом году на турнире собралась российская сборная в полном составе. К сожалению, москвичи и гости столицы сделали свой выбор в пользу других развлекательных и спортивных мероприятий, пропустив возможность увидеть всех лучших спортсменов на одной площадке.
  • Семинар Катрины Вюст в Maxima Stables [20]
    14 января 2015 
    Maxima Stables продолжает цикл обучающих мероприятий для судей и спортсменов по выездке. 31 января и 1 февраля состоится мастер-класс (открытая тренировка) с судьей международной категории и тренером Катриной Вюст (Германия). В следующем году Катрина Вюст будет работать в качестве президента Главной судейской коллегии на чемпионате Европы, а также на Первенстве Европы среди детей.
  • Кубок Губернатора МО по выездке в КСК "Отрада" [2]
    4 сентября 2012 / Е.Штатнова
    Кубок Губернатора Московской области завершил летний сезон международных выездковых стартов в России. Он проходил в рамках этапа Кубка мира FEI, и победительницей его стала Татьяна Дорофеева на Хороводе. Александра Корелова, которая в июне выиграла нижегородский этап Кубка мира, в Москве заняла второе место, третьей осталась белорусская спортсменка Светлана Лойко на Гульбисе.