Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Афрамеева Марина

« к странице спортсмена
  • Результативные старты по выездке в России На примере Малого, Среднего и Большого приза за 2022 год [13]
    26 июля 2023 / Михайлова Екатерина, экономист, конник-любитель
    На примере Малых и Больших езд за 2022 год в статье предлагается методика расчета рейтинга по выездке для России, направленная на выявление результативных всадников по выездке и спортивных лошадей, а также как производная от них – рейтинг заводчиков, рейтинг пород, рейтинг конно-спортивных клубов, рейтинг турниров по выездке, рейтинг тренеров и многое другое.
  • Станислав Чередниченко выиграл этап Кубка мира, чемпионка России - Мария Клементьева
    28 сентября 2021 
    В КСК Новый Век в минувшие выходные прошел турнир по выездке, программа которого была плотно укомплектована соревнованиями разного статуса.
  • Российские спортсмены на международном турнире по выезкде в Хагене - 25/04 [1]
    25 апреля 2021 
    Среди российских участников Большого приза только Инесса Меркулова и Мистер Икс смогли квалифицироваться к участию в следующей езде.
  • Инесса Меркулова и Мистер Икс выиграли КЮР БП на международном турнире в Подмосковье
    23 ноября 2020 
    В КСК Maxima Stables завершились международные соревнования, в Больших ездах которых доминировали спортсмены из КСК Новый Век.
  • Командный чемпионат России в КСК «Пассаж»
    24 августа 2020 
    Команда Москвы в очередной раз стала победителем командного чемпионата России по выездке в Нижнем Новгороде. Небольшой (с учетом сезонных сложностей), но приятный турнир прошел в августе вместо июня, но от этого не потерял своего шарма.
  • Российские спортсмены примут участие в чемпионате Европы по выездке и паралимпийской выездке
    30 июля 2019 
    Международная федерация конного спорта опубликовала список именных заявок на чемпионат Европы. В именные заявки может быть включен двойной состав спортсменов, затем из этого расширенного состава будут выбраны те спортсмены, кто поедет на чемпионат. И в выездке, и в паралимпийской выездке от России заявлены на участие команды.
  • CDI-W Нижний Новгород: генеральная репетиция [4]
    10 июня 2019 / Е. Штатнова, equestrian.ru
    Международный турнир с внушительной судейской коллегией дал возможность всадникам и тренерам проверить готовность лошадей к летнему, ответственному предолимпийскому сезону. Зрители увидели российские пары, которые редко появляются на турнирах в стране.
  • Елена Сиднева выиграла Большой приз на этапе Кубка мира в Нижнем Новгороде
    8 июня 2019 
    Международный турнир в Нижнем Новгороде в этом году стал важным этапом подготовки сборной команды к квалификационному олимпийскому турниру, который пройдет через две недели в КСК MaximaStables. Для участия в нем из Европы в Россию приехали спортсмены, которые постоянно живут и тренируются за рубежом - Елена Сиднева и Евгения Давыдова.
  • ОИ-2016: немцы и все остальные [1]
    12 августа 2016 / Е. Штатнова
    Три из четырех членов команды Германии проехали Большой приз с результатом, превышающим 80 процентов. Впереди еще Переездка Большого приза, но вряд ли кто-то встанет на пути немецкой «команды мечты» к олимпийскому золоту. В личном зачете Большого приза лидирует Шарлот Дюжардин, Валегро в прекрасной форме. Выступление этой пары помогло команде Великобритании подняться до второго места. Третье место пока занимает команда США, менее чем процент уступает ей команда Нидерландов. Инесса Меркулова проехала прекрасный тест, и попала в число участников Переездки, Марине Афрамеевой не хватило менее 0,2 процентов, чтобы продолжить соревнования.
  • ОИ-2016: выездка на пути к медалям [1]
    11 августа 2016 / Е. Штатнова
    Бразильская зима показала себя во всей красе. С утра небо было плотно затянуто тучами, из которых лил дождь разной интенсивности. Ливень над Копакабаной сменился моросящим дождиком в Барра, а в Деодоро к моменту начала соревнований по выездке не упало ни капли.