Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Витакер Джон

« к странице спортсмена
  • FieraCavalli/Этап Кубка мира по конкуру - 2018
    29 октября 2018 / equestrian.ru
    Больше ста лет назад Верона, торговый город на берегу реки Адидже, стала местом проведения сельскохозяйственной выставки. С тех многое изменилось в стране и мире, но каждый год в конце осени здесь по-прежнему проходит конная выставка FieraCavalli.
  • WEG: кто из топовых конкуристов не едет в Трион
    8 сентября 2018 
    Конкурный турнир Всемирных конных игр остался без многих мировых знаменитостей, занимающих высшие строчки рейтинга FEI. Что за стоит за решением не участвовать в чемпионате мира по конкуру?
  • ОИ-2016: разбитые сердца
    17 августа 2016 / Е.Штатнова
    Олимпийские игры – уникальный турнир, напряжение и груз ответственности могут спокойно выдержать не многие. Драмы на боевом поле и вокруг него происходят каждый день, и первые два дня конкурного турнира оставили слишком много сердец разбитыми.
  • JUMPING AMSTERDAM. ч.2 
    26 января 2014 / equestrian.ru
    Двадцать девять лет спустя Джон Витакер еще раз выиграл Гран-При Амстердама, а Шарлот Дужардин стала победительницей этапа Кубка мира по выездке. Jumping Amsterdam с английским акцентом.
  • Под небом "Олимпии"
    26 декабря 2005 / Е.Шт.
    В конноспортивной жизни Европы есть много турниров, хороших и разных. История одних насчитывает почти сотню лет, другие гордятся своим призовым фондом, третьи – патронажем королевских особ, но никто не претендует на титул «рождественского турнира». Уже тридцать четыре года это почетное звание имеет «Olympia Horse Show», проходящий в Лондоне накануне Рождества.
  • Дублинское конное шоу
    8 октября 2004 / Екатерина Штатнова
    В международном конноспортивном календаре FEI можно найти турнир на любой вкус, в том числе и такие, которые являются больше чем соревнованиями по конному спорту. Среди таких событий одним из самых ярких является дублинское конное шоу. Излагая строгим языком фактов – это почти 100 различных шоу-классов и 34 соревнования по конкуру для лошадей и пони, 1400 лошадей, огромная конноспортивная выставка, сто тысяч зрителей и призовой фонд 500 тысяч евро. Когда попадаешь на это шоу впервые, оказываешься в самом центре конного мира Ирландии в окружении всех самых лучших лошадей, которые рождаются и живут в этой стране.
  • Шаг вперед, два шага назад
    9 сентября 2003 / Е.Шт., AlexK
    Кульминацией российского конкурного сезона уже шестой год является турнир Кубок Мэра, который объединяет программу Большого круга по выездке и шесть конкуров с высотой препятствий от 140 до 160 см. В рамках этого же соревнования проводятся и единственные в России этапы Кубка Мира, где наши спортсмены имеют возможность заработать очки, необходимые для выхода в Финал.
  • Два дня, которые потрясли...
    11 февраля 2002 / Е. Штатнова, В. Гайнанов
    Международный турнир по конкуру CSI-Zurich глазами очевидцев.