Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Цыдренкова Инна

« к странице спортсмена
  • Результативные старты по выездке в России На примере Малого, Среднего и Большого приза за 2022 год [13]
    26 июля 2023 / Михайлова Екатерина, экономист, конник-любитель
    На примере Малых и Больших езд за 2022 год в статье предлагается методика расчета рейтинга по выездке для России, направленная на выявление результативных всадников по выездке и спортивных лошадей, а также как производная от них – рейтинг заводчиков, рейтинг пород, рейтинг конно-спортивных клубов, рейтинг турниров по выездке, рейтинг тренеров и многое другое.
  • Инесса Меркулова и Мистер Икс - чемпионы России 2022 [18]
    18 сентября 2022 
    Яркая двойная радуга зажглась в небе в честь победы Инессы Меркуловой и Мистера Икса на личном чемпионате России по выездке 2022 года. Одна из самых титулованных российских пар, дважды участники Олимпийских Игр, до нынешнего сезона не имели в своей коллекции почетного чемпионского титула. За 12-летнюю совместную спортивную карьеру Инесса Меркулова и Мистер Икс неоднократно выигрывали командный чемпионат, но в личном участвовали только один раз – в 2013 году, и заняли тогда третье место.
  • Станислав Чередниченко выиграл этап Кубка мира, чемпионка России - Мария Клементьева
    28 сентября 2021 
    В КСК Новый Век в минувшие выходные прошел турнир по выездке, программа которого была плотно укомплектована соревнованиями разного статуса.
  • Стабильность – признак класса   [25]
    15 июня 2009 / Е.Штатнова
    Пятнадцать лет – серьезный возраст, и в особенности для конноспортивного турнира. Немного соревнований в России могут похвастаться тем, что пятнадцать лет подряд регулярно проводятся на одной и той же площадке под руководством неизменного по составу оргкомитета. Выездковый турнир в Нижнем Новгороде является таким островком стабильности среди бушующего моря конноспортивного мира. Небольшие городские соревнования выросли до национального, а затем и международного уровня, и на них с удовольствием ежегодно приезжают не только спортсмены со всех концов страны, но и именитые зарубежные судьи, а это дорогого стоит.
  • Солнечные всадники или день прощания с зимой.   [20]
    13 апреля 2009 / Ирина Миронова
    11 апреля в ЦСКА прошёл Финал Открытого Зимнего Кубка ЦСКА по выездке. В соревнованиях приняли участие 37 пар. В ходе проведённых соревнований определились победители и призёры проведённых 4-х этапов 2008-2009 гг.
  • Есть на Волге утес… [1]
    16 июня 2008 / Е.Штатнова
    На крутом берегу Оки, в месте ее слияния с Волгой, в 1221 году был основан город Нижний Новгород. Опорный пункт обороны русских границ со временем превратился в «карман России», крупнейший торговый город. В наше время Нижний Новгород, пятый по численности населения город России, важный экономический, транспортный и культурный центр Поволжья, становится еще и столицей выездки. Ежегодно здесь проводится командный Чемпионат России.
  • Командный ЧР/CDI-W Нижний Новгород
    13 июня 2007 / Е.Штатнова
    Соревнования по выездке в Нижнем Новгороде традиционно пользуются популярностью у спортсменов, и в этом году здесь снова проходили два параллельных турнира: командный чемпионат России и этап Кубка мира по выездке. На чемпионат России заявки принимались без ограничений, а состав участников международных стартов был ограничен квалификационными требованиями. Всего в старте приняли участие спортсмены из четырех стран и 21 региона России.
  • Судьба "Президента"
    2 августа 2005 / С.Раевская, Е.Штатнова
    Кубок Президента по выездке – турнир с непростой историей. В 2002 году БМКК Прадар провел его на Центральном московском ипподроме, пригласив в Москву всех звезд мировой выездки. Россияне впервые увидели Анке ван Грюнсвен, Эдварда Гала, Хубертуса Шмидта. В тот год обладательницей Кубка стала российская спортсменка - Елена Сиднева. Через год Кубок Президента не проводился как отдельный турнир, а сам кубок был вручен победительнице КЮРа Большого Приза, который проходил в рамках чемпионата России по группе А в Битце. Кубок 2003 года выиграла Н. Менькова. В 2004 году за проведение Кубка взялся оргкомитет Кубка Мэра, и соревнования прошли в Лужниках, и победительницей стала А.Корелова.