Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Громзина Анна

« к странице спортсмена
  • Наталья Симония - чемпионка России по конкуру 2022
    16 августа 2022 
    Чемпионат России по конкуру прошел в подмосковном КСК Horseka. Четыре дня были жаркими, как в прямом, так и в переносном смысле.
  • Команда Санкт-Петербурга выиграла чемпионат России
    13 августа 2022 
    В пятницу в КСК Horseka прошел двухгитовой маршрут, по результатам которого разыгрывалось командное первенство чемпионата России. Команда Санкт-Петербурга завоевала золото и в группе А, и в группе Б.
  • FLASHNEWS! Наталья Симония завершила выступления на чемпионате Европы
    2 сентября 2021 
    Наталья Симония и Кваренги не будут стартовать во втором соревновании чемпионата Европы. Опубликован обновленный стартовый протокол, в котором наша пара помечена как WD (отказ от участия).
  • Первенство России по конкуру 2021 [8]
    17 мая 2021 
    В нынешнем сезоне конноспортивная жизнь постепенно приходит в норму, и традиционные турниры возвращаются на свои обычные места в календаре. Первенство России по конкуру прошло в минувшие выходные в КСК «Конаковские конюшни» (Тверская область).
  • Российские конкуристы в рейтинге Longines
    4 апреля 2020 
    В рейтинге российских конкуристов - без перемен.
  • CSI 2* Кубок губернатора Ленинградской области по конкуру
    8 июля 2019 / equestrian.ru
    В минувшие выходные в КСК Дерби на турнире CSI 2* порушилась пара распространенных мифов о конкуре. Содержать спортивную лошадь в одних руках с восьмилетнего возраста, успешно выступать на ней восемь лет и выиграть рейтинговый «лонжиновский» конкур 2*, когда лошади исполнилось 19 лет - можно. Иметь в своем распоряжении только одну лошадь для соревнований, выступать на ней четыре года и в конце концов выиграть Гран-При CSI2* - тоже можно. Получилось у героев CSI 2* в КСК «Дерби» - получится и у вас! Дерзайте!
  • Российские конкуристы в международном рейтинге Longines
    7 июня 2019 
    В этом месяце серьезно продвинулся вверх Егор Щибрик (с 1160 на 891 место в общем рейтинге), также улучшение позиций у участников турнира CSI3* в Санкт-Петербурге. Лидер рейтинга Владимир Туганов, наоборот, сдал позиции, переместившись со 196 места на 223-е.
  • Финал ЦЕ Лиги в Варшаве: все, что нужно о нем знать
    12 марта 2019 / equestrian.ru
    Кубок мира по конкуру – старейшая серия турниров, которая проходит по всему миру и завершается финалом в апреле. В 2009 году Международная федерация конного спорта разделила Центрально-Европейскую лигу на две подлиги и добавила в календарь промежуточный финал. В 2009 году он проходил в Варшаве, в 2010 году – в Таллинне, с 2011 по настоящее время - снова в Варшаве.
  • Что за зверь такой - вольтижировка, и как бы его у себя в клубе завести [1]
    23 февраля 2019 / Вероника Таранкова
    27-28 января 2019 года Федерация конного спорта Санкт-Петербурга совместно с КК Лизар и КСК Охта провела информационный тренерский семинар "Технология подготовки спортсменов в вольтижировке". На первый взгляд, ничего сложного. Спину ровно, на лошади держись, покажи фигуры и свободен. Но, столкнувшись на деле с новой для себя дисциплиной конного спорта, поняли люди, что все сложнее, и стали появляться вопросы и непонимание.
  • Сформирована сборная Санкт-Петербурга по конкуру [1]
    12 ноября 2018 
    Федерация конного спорта Санкт-Петербурга сообщает о том, что завершен процесс формирования сборной по конкуру на 2019 год.