Звание / разряд: мастер спорта международного класса (мсмк)

Спортсмены на основных лошадях 4 место 656.960 подробнее
Спортсмены на молодых лошадях 2 место 397.195 подробнее
199 фотографий спортсмена в фотобанке equestrian.ru.

Фотографии

Громзина Анна / Габара
CIC1*, CIC 2*, CCI 1*, CCI 2* ПЕРВЕНСТВО РОССИИ среди юношей и юниоров по троеборью0

4 июля 2016 / Е.Штатнова
    В текущем сезоне качество международных турниров, проходящих на территории РФ, переросло в количество. В календаре остался только один «трехзвездочный» турнир в Ханты-Мансийске (Черняховск, заявленный как CSI 4*, отменен), и на смену им пришли бесчисленные CSI 2*. Для сравнения: в 2007 году в нашей стране прошли 4 «трехзвездочных» и 2 «четырехзвездочных» турнира. На соревнованиях уровня 2* не только меньше призовой фонд, но меньше высоты, а также менее строгие требования к организации соревнований. Тем не менее, любителям конкура есть на что посмотреть, а среди спортсменов найдется немного пар, готовых прыгать выше 140-145 см.
  • ЧР по конкуру: чемпионский дебют [10]
    6 июня 2016 / Е.Штатнова
    Михаил Шемшелев выиграл чемпионат России по конкуру в группе А, выступая на девятилетнем гнедом Халдоре бельгийской теплокровной породы. Титул абсолютного чемпиона России стал первым в долгой и плодотворной спортивной карьере 37-летнего спортсмена из Московской области. Безусловного лидера в группе А не было, в отличие от группы Б, где два конкура из трех выиграл спортсмен из Ростовской области Хейрадин Нуриев на Эдисоне.

Описание Дата Место Лошадь Результат
    Соревнования по выездке "Кубок Яковлева"
    Предварительный приз А (дети), общий зачет 26 ноября 2 Рэторика'2009 524.5 / 67.244
    Соревнования по конкуру "Кубок Всеволожского района 2016"