Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Крына Максим

« к странице спортсмена
  • CSI 4* "Виват, Россия!"
    15 июня 2014 / equestrian.ru
    Четырехзведочный турнир по конкуру «Виват, Россия!» завершился победой Натальи Симонии в Гран-При. Это был первый Гран-При международных соревнований на территории РФ в 2014 году, выигранный российской спортсменкой и членом национальной сборной по конкуру.
  • СSIO-NC 5*: испытание «пятью звездами»   [33]
    26 августа 2012 / Е. Штатнова
    Международный турнир, в программу которого входил этап Кубка Наций по конкуру, стал серьезным испытанием и для его участников, и для организаторов. Спортсмены, которые не спасовали перед трудностями, получили свои заслуженные награды, зрители стали свидетелями настоящей спортивной борьбы. Этап Кубка наций выиграла команда Польши, Россия осталась второй, отыгравшись в Гран-При, победителем которого стал Кир Майоров на Юнике.
  • Три дождливых дня на Планерной
    3 июля 2003 / Е.Шт
    Российская лошадь выигрывает конкур на Приз газеты Россия.
  • Аншлаг на Планерной
    16 июня 2003 / Е.Шт.
    После небольшого затишья продолжается конкурный сезон. Чемпионат Москвы на ОУСЦ Планерная всего за 2 недели до Кубка Газеты Россия стал прекрасной возможностью попробовать свои силы для московских спортсменов, а также проверить готовность лошадей к серьезным коммерческим турнирам. На Планерной полным ходом продолжается подготовка к грядущим стартам, поэтому для проведения Чемпионата была выделена часть зеленого поля внутри стиль-чезного круга. Соревнования проходили "по-домашнему", практически без зрителей.
  • Немецкий дебют в Битце
    5 июня 2003 / Е.Шт.
    Несмотря на буйство стихий, в КСК Битца состоялся конкур для молодых лошадей на стиль прыжка "Хрустальный Дебют". На соревнования были приглашены двое немецких судей, которые провели семинар по судейству таких конкуров.