Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Чистяков Алексей

Реклама

Если вы являетесь этим спортсменом, вы можете загружать* свои фотографии со стартов, а также вносить правки в информацию по спортсмену. Чтобы подключить эту возможность, отправьте запрос на привязку эккаунта

Регион:
Москва / RUS
Клуб:
Звание / разряд (показать)

Статьи

  • I этап XIX Чемпионата России русских троек «Московская зима» прошел на ЦМИ
    24 января 2018 
    Традиционно финальным днем проведения ежегодной научно-практической конференции Ассоциации «Содружество рысистого коневодства России» становится большой беговой день на Московском ипподроме. Он включает в себя розыгрыш главных зимних призов для орловских рысаков и открытие нового Чемпионата России русских троек. В этом году чемпионат русских троек пройдет на ипподромах России в девятнадцатый раз. Первый этап чемпионата провела Ассоциация «Содружество рысистого коневодства России» совместно с ОАО «Российскими ипподромами» и генеральным спонсором МРОО популяризации конного спорта «Федерация русских троек».
  • Дни Франции на Московском ипподроме
    16 июня 2003 / В.Степановская, журнал Рысак и Скакун
    31 мая - 1 июня в Москве в пятый раз прошли Дни Франции. Программа двух дней традиционно включала в себя Призы для орловских рысаков 3-х, 4-х лет и старшего возраста, Приз Венсеннского ипподрома для троек, Кубок Франции для французских рысаков и ринг-выводку орловских рысаков-участников призов. Результаты розыгрыша призов подарили приятную сенсацию для петербуржцев, так как победу в двух призах одержали лошади наших владельцев. Но обо всем по порядку.
  • Спортивные результаты

    Год: 2003
    Описание Дата Место Лошадь Результат
    Кострома-2003
    Маршрут N1. 110 см. 11 июня 2003 64 Цитрон'1993 89,60 / 8,00
    Региональный ЧР по троеборью
    Любители 6 мая 2003 7 Цитрон'1993 82,750 / 0,00