Васильев Игорь

• Команда России выиграла этап командный соревнований Eurasia по конкуру
    28 июня 2022
    В КСК Максима Стейблз прошли соревнования по конкуру, входящие в серию Maxima Masters Eurasia. В командном зачете приняли участие три команды, и победителем конкура с высотой препятствий 145 см стала команда России, набравшая в двух гитах 28 штрафных очков.
  • Игорь Васильев выиграл Гран-При международных соревнований в "Maxima Stables"
    1 апреля 2019
    Белорусский спортсмен Игорь Васильев на 10-летнем латвийском мерине Лирсе выиграл Гран-При международных соревнований (высота препятствий - 140 см).
  • Кубок КСК "Грумант" - 2014   [3]
    21 сентября 2014 / equestrian.ru
    На конноспортивной карте России есть клубы, прекрасно знакомые не одному поколению спортсменов, спортивная история которых насчитывает уже второй десяток лет. Появляются и новые места, где большой спорт только начинается, где у организаторов масса энтузиазма и желания сделать по-настоящему хорошие соревнования. Один из таких «молодых» турниров прошел в парк-отеле «Грумант».
  • CSI 2* Кубок Губернатора МО по конкуру [13]
    23 июня 2009 / Е.Штатнова
    Следующей остановкой конкурного турне по Москве и Московской области стал КСК Отрада, где с 19 по 21 июня прошел Кубок Губернатора Московской области. В связи с непростой экономической ситуацией из категории турнира пропала одна “звездочка”, но количества участников от этого меньше не стало. Число заявок, поступивших организаторам, превысило все их самые смелые ожидания, в конкурах стартовало по 80-90 пар. Такой ажиотаж стал причиной сдвига начала соревнований по времени относительно заявленного в положении, но задержки были минимальными, и никому особых неудобств не принесли. Кроме двух международных стартов в день, на боевом поле “Отрады” успели посоревноваться дети на пони и спортсмены-любители, а для тех, кто серьезно заинтересован в том, чтобы повысить свое мастерство, были проведены конкуры на стиль прыжка с последующим семинаром под руководством немецкого судьи Карстена Хука.
  • Чемпионат России: возвращение чемпиона
    29 марта 2004 / Е.Шт.
    Местом проведения Чемпионата России по конкуру в помещении был выбран ОУСЦ Планерная, где спортивная работа в этом сезоне ведется с большим энтузиазмом. Кроме ежемесячных открытых соревнований по конкуру и двоеборью, десять дней назад здесь проходила генеральная репетиция России: Чемпионат Москвы.