Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Корелова Александра

« к странице спортсмена
  • Праздник выездки в Нижнем Новгороде
    12 июня 2023 
    Спортсменки из Санкт-Петербурга выиграли командный чемпионат России, а Юлия Винницкая добавила в свою коллекцию трофеев Кубок Губернатора Нижегородской области.
  • "Сотрудничество между спортсменом и заводчиком - залог успеха" [1]
    1 ноября 2021 / equestrian.ru
    Интервью с Олегом Всеволодовичем Шейко, заводчиком ганноверских лошадей и владельцем племенного хозяйства "Элитар", о разведении спортивных лошадей в современных реалиях, научном подходе и планах на будущее.
  • Скончался Евгений Васильевич Абрамов
    12 марта 2021 
    На 85-м году жизни скончался почетный гражданин Нижнего Новгорода, заслуженный тренер РСФСР, тренер высшей категории, судья международной категории Абрамов Евгений Васильевич.
  • Завершился I Виртуальный чемпионат лошадей русской верховой породы [5]
    3 декабря 2020 / М.А.Политова,к.с.-х.н.
    Подведены итоги первого в истории Виртуального чемпионата лошадей русской верховой породы. Уникальность этого мероприятия не только в охвате, а в нем участвовали около сорока лошадей, что для малочисленной породы серьезное количество, но в его организации.
  • Марк Хутцагер выиграл этап Кубка мира по конкуру в Амстердаме
    27 января 2020 
    Турнир Jumping Amsterdam - это единственный голландский этап Кубка мира по конкуру, и его организаторы предлагают участникам солидный призовой фонд в 423 тысячи евро. Помимо этапа Кубка мира, который традиционно проходит в воскресенье, субботний вечер оживляется еще одним непростым испытанием - Гран-При Амстердама. Оба конкура имеют высоту препятствий 160 см и максимальную сложность, соответствующую уровню “пять звезд”.
  • Пал Балагур
    10 декабря 2019 
    Сегодня, в возрасте 29 лет, пал орловский рысак Балагур.
  • Эквирос-2014: второе дыхание   [4]
    20 октября 2014 / equestrian.ru
    С «Эквиросом» сложно конкурировать. Звание старейшей конной выставки современной России непросто заслужить, но еще сложнее соответствовать этому почетному статусу. В этом году организаторы «Эквироса» постарался сделать все возможное, чтобы в непростых экономических условиях выставка прошла успешно.
  • WEG: ставка на фаворита
    27 августа 2014 / equestrian.ru
    Выездка становится такой же непредсказуемой, как и остальные дисциплины конного спорта. Эпоха безусловных фаворитов прошла, и сейчас в каждой езде равные шансы имеют 4-5 спортсменов топ-класса. В Переездке Большого приза Шарлот Дужардин и Валегро стали победителями, но ничего не было решено практически до самого конца соревнования.
  • II Всероссийский форум по выездке [34]
    12 октября 2013 / Е.Штатнова
    Несколько десятков лет назад Россия входила в число «законодателей мод» европейской выездки. Сохранились ли в нашей стране традиции, на основе которых можно начать строить здание будущих побед? Смогут ли прижиться на российской почве современные европейские методики подготовки лошадей и всадников? На эти и многие другие вопросы пробовали найти ответ участники II Всероссийского форума по выездке в «Битце».
  • II Всероссийский форум по выездке: вопросы и ответы [13]
    17 сентября 2013 / Ю.Славина, dressagehorses.ru
    II Всероссийский форум по выездке пройдет в КСК Битца (Москва) 12-13 октября. Программа, сочетающая теорию и практику, будет интересна всем энтузиастам выездки - от любителей до профессионалов. Накануне форума его участники любезно согласились ответить на несколько вопросов, и эти мини-интервью мы предлагаем вашему вниманию.