Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Васильев Олег

« к странице спортсмена
  • Молодые российские спортсмены по выездке во всемирном рейтинге FEI
    6 марта 2018 
  • Молодые российские спортсмены по выездке во всемирном рейтинге FEI
    9 февраля 2018 
    В текущем рейтинге международной федерации конного спорта молодые российские спортсмены, выступающие в выездке, занимают следующие места
  • II Всероссийский форум по выездке: вопросы и ответы, часть 2 [14]
    3 октября 2013 / Ю.Славина, dressagehorses.ru
    II Всероссийский форум по выездке пройдет в КСК Битца (Москва) 12-13 октября. Программа, сочетающая теорию и практику, будет интересна всем энтузиастам выездки - от любителей до профессионалов. Накануне форума его участники любезно согласились ответить на несколько вопросов, и эти мини-интервью мы предлагаем вашему вниманию.
  • Мастер-класс с Джонни Хилбератом (Германия) [4]
    7 марта 2013 / Г. Аралова, Е.Штатнова, фото - Г.Аралова
    5-6 марта в КСК "Левадия" прошел мастер-класс с одним из самых опытных тренеров международного класса Джонни Хилбератом. Целевой аудиторией мастер-класса стали члены сборной РФ по выездке, которые накануне летнего сезона получили полезные советы профессионала из Европы.
  • Кубок Губернатора МО по выездке в КСК "Отрада" [2]
    4 сентября 2012 / Е.Штатнова
    Кубок Губернатора Московской области завершил летний сезон международных выездковых стартов в России. Он проходил в рамках этапа Кубка мира FEI, и победительницей его стала Татьяна Дорофеева на Хороводе. Александра Корелова, которая в июне выиграла нижегородский этап Кубка мира, в Москве заняла второе место, третьей осталась белорусская спортсменка Светлана Лойко на Гульбисе.
  • Личный чемпионат России по выездке   [209]
    25 июня 2012 / Е.Штатнова
    Официальные турниры конноспортивного календаря в этом году смело осваивают новые территории. Вслед за первенством России по выездке, которое прошло в Рязанской области, настал черед личного чемпионата среди взрослых спортсменов. Соревнования прошли на территории Московского конного завода №1, победительницей абсолютного первенства по группе Б стала Регина Исачкина на Диазе, а чемпионкой России по группе А – Татьяна Дорофеева на Хороводе.
  • Кубок России в "Кремлевской школе"   [1]
    20 апреля 2008 / Е.Штатнова
    Условия близкие к идеальным были созданы для лошадей участников Кубка России по выездке. К их услугам были светлые конюшни, солярии, мойка и прекрасный грунт на боевом поле и разминке. Ради этого организаторам пришлось пожертвовать зрителями, которых на трибунах КСК КШВЕ уместилось немного. Тем не менее, все, кто захотел, смогли попасть на Кубок России, в ходе которого интрига сохранялась до последнего дня, а тройку призеров было сложно угадать практически в каждой езде.
  • На арене цирка 
    11 марта 2008 / Е.Штатнова
    8-9 марта в ЦСКА прошел «Весенний карнавал выездки», программа которого традиционно состоит из костюмированных КЮРов. В этом году организаторы мероприятия усилили его светскую составляющую, добавили в программу несколько необычных шоу и оформили манеж ЦСКА в стиле дворянской усадьбы.
  • Из лета в осень
    4 сентября 2007 / Анастасия Лукашева
    С 31 августа по 2 сентября в КСК «Отрада» прошли международные соревнования по выездке CDI***/**, Кубок губернатора Московской области. Это мероприятие, по задумке организаторов должно было объединить любителей конного спорта, лошадей и постоянных посетителей светских раутов. По традиции, венцом турнира стал КЮР Большого приза, состоявшийся в заключительный день соревнований.
  • Королевская победа
    30 июля 2007 / Е.Штатнова
    По всей видимости, федерации конного спорта России удалось договорится с бюро погоды, и в очередной раз Гран-При турнира проходил в солнечную погоду. От дождя, прошедшего накануне, остались одни воспоминания, и зрители на трибунах старались расположиться в тени, так как солнце припекало по-летнему. Традиционно КЮРы проходят в последний день соревнований, и посмотреть на них приходит немало народа.