Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Лис Ирина

« к странице спортсмена
  • Гонконгские пируэты [9]
    14 августа 2008 / Е. Штатнова
    В среду на старт вышли первые участники соревнований по выездке. В соответствии с олимпийским принципом максимального представительства различных стран в каждом из видов спорта, в стратовом протоколе значились не только хорошо известные фамилии, но и вовсе незнакомые российским любителям спорта спортсмены. В этом году впервые количество членов олимпийских команд было сокращено до трех, и это дало возможность установить олимпийской выездке новый рекорд – в турнире приняли участие спортсмены из 22 стран мира (в том числе 14 команд).
  • Куда приводят мечты…. [3]
    10 августа 2008 / Е.Штатнова
    Олимпийские Игры – это нечто особенное. Для спортсменов нет более желанного золота, чем золото Олимпиады. В послужном списке атлетов может быть сколько угодно трофеев с чемпионатов Европы и мира, но олимпийские награды идут особняком, а сам факт попадания на Игры является свидетельством определенного достигнутого уровня. «Один мир, одна мечта», - таков девиз XXIX Олимпийских игр в Китае, и этой мечте покорны все страны и континенты.
  • WEG-2006, день 4: «Па-ма-ги-те!!!», или дрессаж-шоу
    24 августа 2006 / Е.Шт.
    «HELP!!!» - Так кричала Анке ван Грюнсвен, уносясь вдаль с боевого поля на своей лошади Кельтек Салиньеро. Те, кто все еще считает, что выездка скучна и предсказуема, полностью изменили бы свое мнение после посещения второго дня Большого приза на Всемирных конных играх в Ахене. Первое место занял Адреас Хельгстранд на Блю-Хорс-Матин (Дания), объехав всех призанных фаворитов турнира.
  • Лас-Вегас: город, где сбываются мечты
    1 мая 2005 / Е.Шт.
  • Новости FEI 30/2004
    17 октября 2004 / FEI Press News
  • Новости ФЕИ 7/2004
    22 марта 2004 / FEI Press News
  • ИТОГИ 2003 ГОДА
    18 декабря 2003 / equestrian.ru
    Рейтинг наиболее значимых спортивных событий, а также персоналий уходящего 2003 года, составленный редакцией нашего сайта
  • Шаг вперед, два шага назад
    9 сентября 2003 / Е.Шт., AlexK
    Кульминацией российского конкурного сезона уже шестой год является турнир Кубок Мэра, который объединяет программу Большого круга по выездке и шесть конкуров с высотой препятствий от 140 до 160 см. В рамках этого же соревнования проводятся и единственные в России этапы Кубка Мира, где наши спортсмены имеют возможность заработать очки, необходимые для выхода в Финал.
  • Выездковая феерия в Ратомке
    25 июня 2003 / Elle
    25 мая 2003 года в Ратомке под Минском состоялся очередной Этап Кубка Мира по выездке (Центрально-Европейская зона).
  • Новости ФЕИ 17/03
    16 июня 2003 / FEI Press News