Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Лалов Любомир

« к странице спортсмена
  • CSI 3* "Виват, Россия!": третий день турнира
    9 июня 2012 / www.equestrian.ru
    Утром в субботу небо над Москвой было затянуто тучами, из которых непрерывно изливался на землю дождь. Ничто не предвещало резкой перемены погоды, которая случилась ближе к полудню. Облачность рассеялась без следа, солнце просушило боевое поле, на которое вышли участники первого маршрута субботней программы. И снова был установлен своеобразный рекорд – в стартовом протоколе значились СТО спортивных пар!
  • 20ая неделя года: что происходит в конном спорте
    23 мая 2012 / Е.Штатнова
    Когда: 14-20 мая
    Где: 11 регионов РФ (Московская, Орловская, Нижегородская, Ярославская, Ленинградская, Тюменская, Тверская области, Москва, Санкт-Петербург, Краснодарский край, Пермский край
    Что: 25 турниров и семинаров по конному спорту
  • Кубок Губернатора МО: Реактивный Бенас [7]
    21 июня 2010 / Е.Штатнова
    Кубок Губернатора Московской области по конкуру второй год подряд не дается в руки российским спортсменам. В прошлом году ценный трофей увез в Эстонию Тийт Кивисилд, а в этом году счастливым победителем Гран-При стал литовский спортсмен Бенас Гуткаускас. Не до конца оправдавший свою кличку Квик-Джет, на котором выступал Бенас, отпрыгал весь маршрут чисто, но получил одно штрафное очко за просроченное время.
  • ЧР по конкуру: ария заморского гостя   [85]
    6 апреля 2009 / Е.Штатнова
    Чемпионат России по конкуру в помещении является главным стартом зимнего сезона и по традиции проводится в самом конце марта – начале апреля. Хотя весна в этом году задержалась, и в полях все еще лежит глубокий снег, чемпионат – последний крупный старт в помещении, после которого пора начинать готовиться к летнему сезону. Нынешний турнир подвел итоги «домашней работы» наших спортсменов зимой, и они, как всегда, оказались неоднозначными.
  • Кубок Завидово идет на рекорд
    31 июля 2006 / Е.Шт.
    В последние выходные июля все конное сообщество Москвы и прилегающих территорий отправляется в Тверскую область, где в это время проходит самый популярный в России турнир по конкуру. Эту традицию не смогла нарушить даже непривычно холодная погода, установившаяся накануне.