Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Гришин Андрей

« к странице спортсмена
  • Три акта драмы
    7 августа 2007 / Е.Штатнова
    Троеборцам редко везет с погодой, и особенно это относится к участникам чемпионата России. В прошлом году проливные дожди привели грунт на троеборной трассе ОУСЦ Планерная в полную негодность, и кросс был сильно сдвинут по времени. Прошел год, снова дождь, и снова состояние трассы далеко от идеала. К сожалению, специальная подготовка грунта для троеборья в России не проводится. Тем не менее, это долгое, трудоемкое и дорогостоящее мероприятие является необходимым условием для проведения успешных и безопасных соревнований.
  • WEG-2006, день 7: от рассвета до заката
    28 августа 2006 / Е.Шт.
    Троеборный кросс, компактно расположившийся на колхозном поле за воротам комплекса, оказался полон неожиданностей. До финиша не доехали почти 20 человек из 80, в том числе и единственный российский участник. Вечером хозяева соревнований были серьезно огорчены тем, что чемпионом мира стал не немецкий спортсмен.
  • WEG-2006, день 6: три в одном
    26 августа 2006 / Е.Шт.
    При составлении расписания соревнований организаторы совершенно не учитывали интересов болельщиков российской команды и прессы. На стадионах №1 и №2 с перерывом в пять минут стартовали Елена Калинина (выездка) и Андрей Гришин (троеборье). Только хорошая физическая форма и спринтерский пробег на 200 метров помогли увидеть оба выступления.
  • CCI3*/2*/1*
    20 июня 2006 / Е.Шт.
    Чемпионат России по троеборью прошел в этом году на два месяца раньше обычного. По традиции, он был совмещен с международными соревнованиями уровня CCI три-две и одна звезда. Турнир стал квалификационным к чемпионату мира, и это изменение в календаре давало возможность нашим спортсменам, не имеющим лицензии в Ахен попытаться получить их.
  • Правь, Британия!
    14 сентября 2005 / Е.Шт.
    Пятьдесят два года назад, в 1953 году, в Бадминтоне прошел первый чемпионат Европы по троеборью. В нем приняли участие шесть команд, но закончить соревнования смогли только англичане, которые и стали первыми чемпионами Европы. В этом году чемпионат снова проводится в Великобритании, в поместье Бленхейме. Дворец Бленхейм представляет собой шедевр стиля барокко, и он известен как резиденция герцогов Мальборо, а также как место рождения сэра Уинстона Черчиля.
  • Билеты в Европу
    10 августа 2005 / Е.Шт.
    Августовский троеборный турнир в Битце в этом году получил новый статус – Чемпионат стран Восточной Европы. Его проведение входит в программу развития троеборья FEI, и участие в нем дает возможность спортсменам получить квалификации на чемпионаты Европы и мира. Очередной чемпионат Европы пройдет всего через месяц, с 7 по 11 сентября в Великобритании, и спортсмены, успешно прошедшие испытания Битцей, смогут отправиться в Англию.
  • 10 дней одного троеборья. Часть 2.
    29 июня 2005 / Е.Шт.
    Всего через неделю после окончания соревнований CCI**/* на Планерную съехались участники следующего турнира – этапа Кубка мира по троеборью CIC **/***. Между этими двумя стартами в рамках программы FEI Coaching System был проведен семинар для тренеров.
  • Шоу-экстрим
    19 февраля 2005 / Е.Шт.
    Организаторы чемпионата и первенства Москвы по троеборью в помещении решили не ограничиться проведением турнира по стандартной зимней программе – езда плюс конкур. Впервые в России был проведен кросс в манеже.
  • Русский конкур с финским акцентом
    19 июля 2004 / Е.Шт.
    Кубок на призы газеты Россия по конкуру в этом году сменил свой статус с «открытых» на «международный». Этот турнир стал первым из ряда крупных коммерческих соревнований, которые помогают спортсменам проверить свою готовность к чемпионату России в августе и Кубку Мэра в сентябре, а также дают возможность побороться за крупные денежные призы.
  • Новости FEI 19/2004
    8 июля 2004 / FEI Press News