Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Субботина Алла

« к странице спортсмена
  • Анна Елисеева повысила судейскую категорию
    18 ноября 2019 
    В Штутгарте прошел семинар для международных судей по выездке, после которого состоялся экзамен. Экзамен включал в себя теоретическую часть и практику - теневой судейство на этапе Кубка мира по выездке.
  • Елена Сиднева выиграла Большой приз на этапе Кубка мира в Нижнем Новгороде
    8 июня 2019 
    Международный турнир в Нижнем Новгороде в этом году стал важным этапом подготовки сборной команды к квалификационному олимпийскому турниру, который пройдет через две недели в КСК MaximaStables. Для участия в нем из Европы в Россию приехали спортсмены, которые постоянно живут и тренируются за рубежом - Елена Сиднева и Евгения Давыдова.
  • Императорский Кубок Дома Романовых в КК "Форсайд" [3]
    4 июня 2016 / Форсайд
    26-29 мая в КК Форсайд (Ленинградская обл.) прошёл международный турнир по выездке CDI2*/CDIJ/CDICh/CDIP.
  • Закаленные в полях   [1]
    17 мая 2009 / Ирина МИРОНОВА
    С 11 по 14 мая в КСК «Битца» прошёл Чемпионат города Москвы по выездке. Так же в рамках Чемпионата состоялся полуфинал Всероссийских соревнований «Кубок Федеральных Округов», г. Москва.
  • Кубок России по выездке [17]
    26 апреля 2009 / Е.Штатнова
    Наконец-то в Москве появились первые признаки того, что лето все-таки будет. За огромными окнами манежа КСК «Кремлевская школа верховой езды» уже началась весна, а соревнования, которые проходили внутри, наводили мысль скорее о весеннем авитаминозе. Среди участников Кубка России по выездке без сомнения были и те, кто хорошо подготовился к этому старту, но очень многие не показали ту езду, за которую судьи с удовольствием ставят высокие баллы.
  • Прописные истины
    28 января 2005 / Софья РАЕВСКАЯ
    22-23 января в БМКК Прадар состоялся открытый семинар по выездке для российских спортсменов и судей.
  • Международный турнир для "молодой" выездки
    26 августа 2004 / Ульяна ЯКОВЛЕВА
    На конноспортивном комплексе «Битца» с 12 по 15 августа, прошли международные соревнования по выездке CDI **/*/CDIJ и личное первенство для Российских всадников по группе Б. К участию приглашались «основные» всадники на молодых лошадях, спортсмены «второго состава» по рейтинговым спискам ФКСР, Юноши и Юниоры, которые зарабатывали квалификационные очки на Чемпионат Европы по выездке для Юниоров, который состоится в июле 2005 года в Италии.