Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

« к странице спортсмена
  • Открытие скакового сезона на Пятигорском ипподроме
    25 апреля 2024 
    28 апреля Пятигорский ипподром, один из старейших ипподромов России, расположенный в живописнейшем уголке страны, открывает новый скаковой сезон. В этот день будет разыграна целая серия традиционных призов, в которых примут участие лучшие лошади Юга России.
  • Финал Кубка мира: да здравствует Король!
    21 апреля 2024 / Е. Штатнова, equestrian.ru
    Финалы Кубка мира по конкуру и выездке в этом сезоне получились очень шведскими. В субботу шведский гимн исполняли в честь Патрика Киттеля, а в воскресенье – в честь Хенрика фон Эккермана. Шведский конкурист и его экстраординарный партнер Кинг Эдвард отпрыгали два гита без штрафных очков и завоевали почетный трофей второй год подряд.
  • Финал Кубка мира: let's dance!
    20 апреля 2024 / Е,Штатнова equestrian.ru
    Патрик Китель восемь раз принимал участие в финале Кубка мира по выездке, но девятый оказался самым успешным. Благодаря собственным усилиям и стечению обстоятельств, шведский спортсмен поднялся на верхнюю ступень подиума. На втором месте – Нанна Скодборг Мерральд, на третьем – Изабель Верт.
  • Финал Кубка мира: драматический день [1]
    19 апреля 2024 / Е.Штатнова equestrian.ru
    Хенрик фон Экерманн сохранил лидирующую позицию в общем рейтинге Кубка мира, выиграв второй маршрут соревнования. День оказался омрачен печальной новостью, которая пришла поздней ночью.
  • Финал Кубка мира: день, полный сюрпризов [2]
    17 апреля 2024 / Е.Штатнова, equestrian.ru
    Спорт прекрасен своей непредсказуемостью, и первое соревнование финала Кубка мира не для всех сложилось так, как этого ожидали.
  • Финал Кубка мира FEI: время перемен
    17 апреля 2024 / Е. Штатнова equestrian.ru
    Решение провести финал Кубка мира по конкуру и выездке в Саудовской Аравии далеко не всей конной общественностью было принято с радостью. Но нельзя игнорировать объективные процессы, происходящие в мире.
  • Применение ЭКО ограничивают в Швеции [1]
    11 апреля 2024 
    Полукровный студбук Швеции SWB с 1 марта 2025 года запрещает регистрацию потомства, полученное с использованием репродуктивных методов OPU/ICSI (ЭКО), в племенной книге SWB. Изменение внесено с учетом Закона о защите животных.
  • У БМКК Прадар сменился владелец [1]
    7 апреля 2024 
    Председатель правления ПАО "НОВАТЭК" Леонид Михельсон стал единственным участником ООО "Большой международный конный клуб "Прадар".Ранее совладельцем, а позднее и единственным участником ООО была Вита Козлова, основатель и управляющий клуба.
  • Время EQUESTRIAN.RU - четверть века сайту! [2]
    5 апреля 2024 
    Сайту EQUESTRIAN.RU - 25 лет! Мы хотели бы назвать поименно всех, кто помогал нам все это время, но подозреваем, что этот список занял бы не одну страницу, и все равно наверняка кого-нибудь мы бы забыли! Поэтому мы считаем, что это не только юбилей сайта, но и ваш юбилей – наших авторов, читателей, всех, кто был с нами все эти годы. Спасибо! Мы вас любим и ценим!
  • Финал Кубка мира: звезды конного спорта встретятся в Эр-Рияде
    2 апреля 2024 
    Квалификационные этапы Кубка мира завершены. Менее чем через 2 недели лучшие спортсмены мира встретятся в столице Саудовской Аравии на финале сезона (16 - 20 апреля 2024 года). Пожелаем удачи всем участникам, а в особенности - Нуржону Туякбаеву (Узбекистан) и Алисе Глинка (Молдова), которые будут стартовать в Эр-Рияде в конкуре и выездке соответственно.