Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Соколова Валерия

« к странице спортсмена
  • Кубок России по выездке выиграла Юлия Винницкая
    20 марта 2023 
    Кубок России по выездке в этом сезоне удался на славу: в нем присутствовали и зрелищность, и интрига, которая разрешилась только через пару часов после финального награждения.
  • Марк Хутцагер выиграл этап Кубка мира по конкуру в Амстердаме
    27 января 2020 
    Турнир Jumping Amsterdam - это единственный голландский этап Кубка мира по конкуру, и его организаторы предлагают участникам солидный призовой фонд в 423 тысячи евро. Помимо этапа Кубка мира, который традиционно проходит в воскресенье, субботний вечер оживляется еще одним непростым испытанием - Гран-При Амстердама. Оба конкура имеют высоту препятствий 160 см и максимальную сложность, соответствующую уровню “пять звезд”.
  • Российские конкуристы во всемирном рейтинге Longines
    9 февраля 2018 
    Международная федерация конного спорта опубликовала очередную версию всемирного рейтинга
  • Чемпионат Европы: две недели до старта
    9 августа 2017 / equestrian.ru
    Менее двух недель остается до начала чемпионата Европы по конкуру, выездке, паралимпийской выездке и драйвингу. Нисколько не преумаляя значение паралимпийской выездки и драйвинга, трудно спорить с тем, что основное внимание зрителей и прессы привлекает конкур и выездка. В пост-олимпийский год чемпионат Европы становится не столько битвой за олимпийские квалификации (она начнется в следующем году на чемпионате мира), сколько смотром молодых перспективных пар с заделом на будущее.
  • CSI 4* "Виват, Россия!"
    15 июня 2014 / equestrian.ru
    Четырехзведочный турнир по конкуру «Виват, Россия!» завершился победой Натальи Симонии в Гран-При. Это был первый Гран-При международных соревнований на территории РФ в 2014 году, выигранный российской спортсменкой и членом национальной сборной по конкуру.
  • CSI3*/CSIYH Конаково 
    26 мая 2014 / equestrian.ru
    Александр Белехов выиграл Кубок России по конкуру, который прошел в рамках международных соревнований CSI3* в КСК «Конаковские конюшни». Победителем Гран-При турнира стал Андрис Петровас на Арагорне (Литва). В отличие от прошлого года, организаторы решили выделить первенство России в отдельный турнир, который был проведен неделей ранее. Соревнования в Конаково стали первыми в череде событий, ради которых в Россию возвращается большинство спортсменов, проводящих зимний сезон в Европе.
  • CSIO 4*: кругом вода   [88]
    2 июня 2013 / Е.Штатнова
    Тропический ливень, обрушившийся на «Битцу» перед началом Гран-При превратил боевое поле в озеро, но не повлиял на боевой дух участников турнира. В перепрыжке из двух участников лучший результат показал латвийский спортсмен Андис Варна, выступавший 10-летней ольденбургской кобыле Чиаре.
  • Cavaliada: звуки музыки   [1]
    10 марта 2013 / Е.Штатнова
    Самым зрелищным соревнованием дня стал конкур «Speed&Music». И скорости, и музыки было очень много. В субботу лучший результат среди российских спортсменов показала Наталья Симония, занявшая второе место в конкуре большого круга.
  • Cavaliada: конкур с русским акцентом   [2]
    9 марта 2013 / Е.Штатнова
    Финал Кубка мира в Центрально-Европейской лиге уже не первый год проходит в Варшаве (Польша). Не стал исключением и нынешний сезон. Внушительная делегация российских спортсменов прибыла на этот турнир для того, чтобы не только участвовать, но и побеждать. Во второй день соревнований российский гимн звучал дважды – в честь Натальи Симонии и Михаила Шемшелева.
  • CSI4* Кубок президента РФ (КЗ Георгенбург)
    14 сентября 2012 / Е. Штатнова
    Гран-При четырехзвездочного турнира по конкуру в конном заводе “Георгенбург” (Черняховск) выиграл немецкий спортсмен Фрэнки Слотак на Ласкаре. Он же стал обладателем почетного трофея - Кубка Президента РФ по конкуру. Уедет ли кубок в Германию, или останется в качестве утешительного приза литовскому спортсмену Бенасу Гуткаускасу? Ведь именно этого молодого спортсмена на время “подменил” Слотак в седле вестфальского 12-летнего Ласкара.