Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Исачкина Регина

« к странице спортсмена
  • Результативные старты по выездке в России На примере Малого, Среднего и Большого приза за 2022 год [13]
    26 июля 2023 / Михайлова Екатерина, экономист, конник-любитель
    На примере Малых и Больших езд за 2022 год в статье предлагается методика расчета рейтинга по выездке для России, направленная на выявление результативных всадников по выездке и спортивных лошадей, а также как производная от них – рейтинг заводчиков, рейтинг пород, рейтинг конно-спортивных клубов, рейтинг турниров по выездке, рейтинг тренеров и многое другое.
  • Гран-При Таллинна выиграл Абдулла Альшарбатлы (Саудовская Аравия)
    4 октября 2021 
    В Таллинне (Эстония) в минувшие выходные прошло Таллиннское конное шоу, в программе которого были два этапа Кубка мира - по конкуру и выездке. Турнир проводится ежегодно в универсальном спортивно-концертном зале Saku.
  • FEI опубликовала список участников финала Кубка мира по выездке
    11 марта 2021 
    Турнир должен пройти в Гетеборге (Швеция) с 30 марта по 4 апреля, и генеральный секретарь FEI Сабина Ибаньез подтвердила, что подготовка турнира продолжается, и планов на его отмену в данный момент нет. В Гетеборге будут приниматься все необходимые меры для защиты здоровья и людей, и лошадей.
  • Изменены правила проведения финала Кубка мира 2021 по выездке, для европейцев выделена больше квот
    4 января 2021 
    При обычных обстоятельствах спортсмены из Западной Европы распределяют между собой 9 из 18 стартовых мест. Теперь европейцы будут претендовать на 15 из 18 путевок в финал (9 мест для Западно-Европейской лиги, 2 места - для Центрально-Европейской лиги, 1 место - для действующего обладателя Кубка мира, которым является Изабель Верт, плюс три дополнительных квоты).
  • 150 спортсменов подписали петицию в защиту цилиндров [2]
    26 октября 2020 
    150 спортсменов из разных стран мира, выступающих на уровне Большого приза, подписали петицию с просьбой оставить возможность выступлений в цилиндрах для всадников топ-уровня. С 1 января 2021 года вступает в силу запрет на выступления в цилиндрах на соревнованиях всех уровней для спортсменов всех возрастов.
  • Мария Клементьева выиграла Кубок России по выездке [1]
    10 марта 2020 
    В КСК Maxima Stables в минувшие выходные прошел Кубок России по выездке в рамках международных соревнований. Его победителем стала спортсменка из Москвы Мария Клементьева в паре с ганноверским жеребцом Доктором Вэнделом. В Большом призе результат пары составил 69, 587%, и по результатам этой езды спортсменка выполнила норматив "мастер спорта".
  • Анна Карасева выиграла этап Кубка мира по выездке в Москве
    24 сентября 2019 
    Белорусская спортсменка выиграла КЮР Большого приза на 11-летнем мерине Зодиаке, в паре с которым она принимала участие в финале Кубка мира 2018 года.
  • Российские спортсмены примут участие в чемпионате Европы по выездке и паралимпийской выездке
    30 июля 2019 
    Международная федерация конного спорта опубликовала список именных заявок на чемпионат Европы. В именные заявки может быть включен двойной состав спортсменов, затем из этого расширенного состава будут выбраны те спортсмены, кто поедет на чемпионат. И в выездке, и в паралимпийской выездке от России заявлены на участие команды.
  • Олимпийская квалификация по выездке: на старт, внимание, Токио!
    23 июня 2019 / Е. Штатнова, equestrian.ru
    В подмосковном КСК Maxima Stables решилась судьба одной командной путевки на Олимпиаду в Токио по выездке. На нее претендовали команды России и Беларуси. Евгения Давыдова, Регина Исачкина, Татьяна Костерина, Елена Сиднева со значительным преимуществом выиграли соревнование, обеспечив России место на Олимпийских играх, которого мы ждали почти 30 лет.
  • Объявлен состав сборной команды России на олимпийское квалификационное соревнование 22 июня
    20 июня 2019 
    22 июня в КСК Maxima Stables пройдет олимпийское квалификационное соревнование, команда-победитель которого получит путевку на Олимпийские игры 2020 в Токио.