Шишков Анатолий

• Команда Узбекистана вышла в финал Кубка наций по конкуру FEI
    16 мая 2022
    Второй отборочный этап прошел в минувшие выходные в Бишкеке (Кыргызстан). Бекзод Курбанов (Калимера), Хуршидбек Алимжанов (Кордон Блю), Умид Камилов (Джорди) и Нуржон Туякбаев (Ланцелотта) выиграли этап Кубка наций CSIO1* с высотой препятствий 150 см
  • Российские конкуристы в международном рейтинге Longines
    10 сентября 2021
    В основном рейтинге интересно встречное движение Владимира Туганова (опустился на 100 позиций вниз) и Егора Щибрика (поднялся на сто позиций вверх).
  • Российские конкуристы в рейтинге Longines
    4 апреля 2020
    В рейтинге российских конкуристов - без перемен.
    7 июня 2019
    В этом месяце серьезно продвинулся вверх Егор Щибрик (с 1160 на 891 место в общем рейтинге), также улучшение позиций у участников турнира CSI3* в Санкт-Петербурге. Лидер рейтинга Владимир Туганов, наоборот, сдал позиции, переместившись со 196 места на 223-е.
    6 февраля 2019
    FEI опубликовала очередной рейтинг по конкуру.
  • Команда Ленинградской области выиграла чемпионат России по конкуру
    12 июня 2018
    В минувшие выходные в Подмосковье проходил командный чемпионат России по конкуру, который выиграла команда Ленинградской области в следующем составе: Татьяна Бурлачко на Персоналити, Василиса Ерастова на Лолита Лоллипоп и Александр Молотков на Клинтино.
  • Российские конкуристы во всемирном рейтинге Longines
    9 февраля 2018
    Международная федерация конного спорта опубликовала очередную версию всемирного рейтинга
  • ЧР по конкуру: чемпионский дебют [10]
    6 июня 2016 / Е.Штатнова
    Михаил Шемшелев выиграл чемпионат России по конкуру в группе А, выступая на девятилетнем гнедом Халдоре бельгийской теплокровной породы. Титул абсолютного чемпиона России стал первым в долгой и плодотворной спортивной карьере 37-летнего спортсмена из Московской области. Безусловного лидера в группе А не было, в отличие от группы Б, где два конкура из трех выиграл спортсмен из Ростовской области Хейрадин Нуриев на Эдисоне.
  • CSI-W "Отрада": что нам дождик проливной... [19]
    24 июня 2011 / Е.Штатнова
    Переменчивая московская погода решила устроить организаторам и участникам Кубка Губернатора Московской области по конкуру проверку на прочность. В финальный день соревнований дождь лил с кратковременными перерывами, но, несмотря на потоп, обрушившийся на КСК «Отрада», трибуны были полны, а на поле бушевали нешуточные страсти.
  • Чемпионат России по конкуру
    25 марта 2007 / Екатерина ШТАТНОВА
    Весна в этом году наступила раньше обычного, и зимний чемпионат России по конкуру вполне мог бы проходить на открытом воздухе. Тем не менее, до начала турниров летнего сезона остается еще чуть больше месяца.