Спортсмены на основных лошадях 23 место 323.740 подробнее
Спортсмены на молодых лошадях 36 место 32.480 подробнее
9 фотографий спортсмена в фотобанке equestrian.ru.

Фотографии

Шишков Анатолий / Напар
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по конкуру гр. "А", "В" И "С"/Открытые соревнования для детей/любителей0

6 июня 2016 / Е.Штатнова
    Михаил Шемшелев выиграл чемпионат России по конкуру в группе А, выступая на девятилетнем гнедом Халдоре бельгийской теплокровной породы. Титул абсолютного чемпиона России стал первым в долгой и плодотворной спортивной карьере 37-летнего спортсмена из Московской области. Безусловного лидера в группе А не было, в отличие от группы Б, где два конкура из трех выиграл спортсмен из Ростовской области Хейрадин Нуриев на Эдисоне.
  • CSI-W "Отрада": что нам дождик проливной... [19]
    24 июня 2011 / Е.Штатнова
    Переменчивая московская погода решила устроить организаторам и участникам Кубка Губернатора Московской области по конкуру проверку на прочность. В финальный день соревнований дождь лил с кратковременными перерывами, но, несмотря на потоп, обрушившийся на КСК «Отрада», трибуны были полны, а на поле бушевали нешуточные страсти.
  • Спортивные результаты

Описание Дата Место Лошадь Результат
    CSI 2*-W, CSIYH 1*, CSIAm-B, CSICh-B, CSIY-B, CSIJ-B/ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по конкуру гр. "D"
    140-160 см, этап Кубка мира 18 сентября 10 Рада'2008 84.68 / 4.00