Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Карпович Николай

« к странице спортсмена
  • CSI-W 3* "Отрада" всем рада
    23 июня 2014 / equestrian.ru
    Владимир Белецкий выиграл этап Кубка мира по конкуру, поставив точку в серии международных соревнований, проходивших в Москве и ее окрестностях в мае-июне. Погода не подвела, трибуны на Гран-При были полны, и зрители с энтузиазмом восприняли победу российского спортсмена, который буквально вырвал ее в непростой борьбе у эстонца Тийта Кивисилда.
  • ЧР по конкуру: Виктория - значит победа [148]
    22 сентября 2013 / equestrian.ru
    Чемпионат России, начавшийся под проливным дождем и закончившийся в ярких лучах солнца, принес заслуженную победу Виктории Крашевич, которая в этом сезоне выиграла два международных Гран-При: в Екатеринбурге и Ханты-Мансийске. Во всех этих соревнованиях Виктория выступала на мерине голландской спортивной породы Ариньо.
  • CSI 2*-W Рига: конкур янтарного берега
    29 июля 2013 / Е.Штатнова, фото - Maris Millers
    Этап Кубка мира по конкуру в Риге завершился красивой победой латвийского спортсмена Кристапса Неретникса на Континью. Единственный латвийский спортсмен в первой сотне всемирного рейтинга Longines (в этом месяце – 78-ое место), Кристапс Неретникс выступает на лошадях, принадлежащих российскому конному заводу «Вестфален-Свит». «Мы приехали сюда, чтобы победить», - сказала владелица Континью Марина Федоровская. План был выполнен.
  • CSI2*/Кубок России/Первенство России (юниоры): конкур в Конаково  [2]
    12 июня 2013 / Е.Штатнова
    По окончанию CSIО4* конное сообщество переместилось из бетонных пейзажей КСК “Битца” на природу за город. Конкурное ралли продолжилось в КСК “Конаковские конюшни”, расположенном в 120 км от Москвы на берегу Волги. Одним из главных достоинств нового КСК является большое боевое поле с современным всепогодным покрытием, а также разминочное поле с аналогичным грунтом. В планах дальнейшего развития входит строительство еще одного разминочного поля, что позволит проводить соревнования сразу на двух аренах, а пока в первые дни турнира соревнования шли от рассвета до заката.
  • CSI 3* "Виват, Россия!": четвертый (он же финальный) день турнира [20]
    10 июня 2012 / www.equestrian.ru
    Запас хорошей погоды для участников CSI 3* «Виват, Россия» был исчерапан, и большинству спортсменов пришлось выступать под дождем разной степени интенсивности. Безусловно, это повлияло на результаты, хотя курс-дизайнеры решили не увеличивать сложность маршрутов, а ограничиться соблюдением заявленной высоты в сочетании с умеренными дистанциями и связками.
  • Чемпионат России по конкуру: девальвация успеха   [51]
    8 апреля 2012 / Е. Штатнова
    Динамичный Гран-При, во время которого зрительские трибуны активно сопереживали его участникам, поставил финальную точку трех с половиной дней конкурных баталий главного зимнего старта сезона. К сожалению, поражающее воображение количество “нулей” в технических результатах не было свидетельством значительно возросшего уровня участников. Впрочем, фавориты турнира оправдали надежды своих болельщиков, среди списка победителей и призеров неожиданностей не было. Наталья Симония на Солане выиграла и личное первенство по группе А, и Гран-При турнира.
  • ЧР по конкуру в помещении: взлеты и падения   [102]
    11 апреля 2011 / Е.Штатнова
    В столичном КСК «Битца» прошел чемпионат России по конкуру в помещении. Этот турнир является апофеозом зимнего сезона, смотром лучших спортивных пар и большим праздником спорта.
  • Конкур на кубок Газеты Россия
    25 июля 2001 / Е.Шт., AlexK
    Рассказ о соревнованиях.