Спортсмены на основных лошадях 39 место 180.590 подробнее

Автор: Александр Кочетов

Статьи

• Фиеста!
    2 августа 2005 / Е.Шт.
    Кубок Завидово по конкуру стоит особняком в российском конноспортивном календаре и удачно сочетает в себе спортивную и светскую программу. Турнир проводится с 1998 года, и каждый год вся конкурная Москва устремляется на берега Волги, чтобы побороться за огромный по российским меркам призовой фонд. Не остаются в стороне и Санкт-Петербург, спортсмены города на Неве также стали постоянными участниками турнира. В этом году проведение Кубка совпало с юбилеем одного из основателей КСК «Альфарес», Рами аль-Шаера, и празднование его дня рождения получилось по-настоящему звездным.
  • О-ле, ОЛА!
    28 марта 2005 / Е.Шт.
    Чемпионат России по конкуру в помещении стал первым крупным турниром, прошедшим после перевыборов руководства ФКСР. Одним из нововведений стала его программа: к конкурам двух основных групп А и В добавилась группа С, где стартовали молодые лошади (6-7 лет). Турнир прошел на ОУСЦ Планерная.